30.09.2019

Большой OFF-ROAD прошел в Фольксваген Центр Внуково

28 сентября в Фольксваген Центр Внуково прошел Большой OFF-ROAD Volkswagen.

28 сентября в Фольксваген Центр Внуково прошел Большой OFF-ROAD Volkswagen.

Более 70 гостей «Большого OFF-ROAD» в Фольксваген Центр Внуково прошли VR-тест-драйв автомобилей линейки SUV и погрузились в digital-мир будущего с помощью шлема виртуальной реальности. В нем были запрограммированы пять маршрутов по футуристическому городу, а интеллектуальный помощник помогал участникам тест-драйва с выбором автомобиля для виртуального заезда–одной их трех моделей сегмента SUV бренда Volkswagen.

Автомобили Volkswagen Tiguan, Teramont и Touareg оснащены инновационными технологиями, позволяющими сделать безопасной и комфортной езду по любому дорожному покрытию, как в мегаполисе, так и за чертой города. Например, система активного управления 4MOTION Active Control, установленная в Volkswagen Tiguan, позволяет изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа местности.Volkswagen Teramont идеален для путешествий благодаря своей вместительности – семь пассажиров или 2 741 литр грузового пространства. Электронный ассистент водителя, установленный в VolkswagenTouareg, не только предупредит об опасности, включив световую сигнализацию, но и сам предпримет превентивные меры для обеспечения безопасности: подтянет ремни безопасности, переведет спинки сидений в более вертикальное положение, закроет окна и люк в крыше.

После прохождения digital-маршрутов гости получили возможность проверить свои силы, а также выносливость и маневренность моделей SUV Volkswagen, на внедорожных конструкциях: на территории дилерского центра был организован комплекс искусственных препятствий –кочки, боковой уклон, качели. При помощи AR-презентации, рассказывающей о преимуществах VolkswagenTiguan, Teramont и Touareg, желающие пройти «Большой OFF-ROAD»–маршрут выбирали подходящую модель для испытания. Отдохнуть от тест-драйвов и интерактивов гости Фольксваген Центр Внуково смогли в лаундж-зоне, рядом с которой была организована зона «Euro2020», где посетители мероприятия попробовали себя в роли участников Лиги Чемпионов UEFA. Пока вниманием взрослых завладели автомобили, самые маленькие гости Большого OFF-ROAD провели время с пользой в детской зоне, осваивая навыки 3D-моделирования.

«Большой OFF-ROAD» –отличный шанс почувствовать себя участником настоящего джип-триала, оценить digital-технологии, дистанционные сервисы и инновации, которыми оснащены все новые модели SUV бренда. Приятно слышать положительные отзывы посетителей мероприятия о технических характеристиках автомобилей после прохождения тест-драйвов. Каждый из участников нашел в них что-то привлекательное для себя: приборную панель, которую можно настроить по индивидуальным предпочтениям, настройки режима полного привода для езды в городе и на природе, маневренность внедорожников на полосе препятствий,– отметил Дмитрий Чайковский, генеральный директор Фольксваген Центр Внуково.


Статьи по теме