06.10.2014

Volkswagen – участник выставки IAA в Ганновере

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила 82 модели на Международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере. За время работы выставки стенд марки посетило 120 000 человек.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила 82 модели на Международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере. За время работы выставки стенд марки посетило 120 000 человек.

«В рамках нашей концепции “Решения для работы и жизни – Work. Life. Solutions” мы представили новые решения для наших корпоративных и частных клиентов. Клиентоориентированный подход, а также ясная и чёткая презентация вызвали большой отклик у наших гостей», – рассказал д-р Брэм Шот (Bram Schot), член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили:

Одним из главных событий выставки стала мировая премьера концепт-кара Tristar. Многофункциональный, обладающий отличными возможностями трансформации, надёжный и универсальный концепт-кар воплотил в себе все лучшие характеристики моделей серии T. Прекрасная проходимость в сочетании с универсальным салоном делает эту модель идеальным автомобилем для перевозок и путешествий. По словам д-р Шота, представленный на IAA концепт-кар Tristar позволяет уже сегодня получить представление о том, какими возможностями для перевозки грузов и пассажиров будут обладать модели марки в будущем.

Кроме того большой интерес посетителей стенда вызвали модели e-load up!, Amarok Atacama и T5 с новым облегчённым кузовом.


Статьи по теме