03.02.2015

«Клубные» модели от Volkswagen: скоро в продаже

Марка Volkswagen представила модели Tiguan и Polo в версии CLUB, которые поступят во все официальные дилерские центры Volkswagen в марте.

Марка Volkswagen представила модели Tiguan и Polo в версии CLUB, которые поступят во все официальные дилерские центры Volkswagen в марте. Для заказа модели доступны уже сейчас.

В версии CLUB впервые стали доступны: новый эксклюзивный цвет кузова серый «Krypton» с оттенком металлик, оригинальные легкосплавные диски «Novara», а также интересные детали в отделке интерьера и новое функциональное оборудование.

Кроссовер Volkswagen Tiguan в специальной версии CLUB базируется на версии Trend & Fun и доступен с двигателями 1,4 TSI мощностью 122 л.с. или 150 л.с., а также с бензиновым 2-литровым мотором TSI мощностью 170 л.с. Внешне Tiguan специальной серии также отличают шильдики и накладки на пороги с надписью CLUB. В список стандартного оборудования новинки уже включены задние светодиодные фонари, многофункциональное кожаное рулевое колесо, парктроник ParkPilot, центральный подлокотник и многое другое. Опционально для модели Tiguan CLUB доступны биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Преимущество при покупке данной версии составит до 5%.

Цена на новинку начинается от 1 169 000 рублей.

В специальном исполнении CLUB также представлен Volkswagen Polo седан. В основе Polo седан CLUB лежит комплектация Comfortline. Для модели предлагаются двигатели объёмом 1,6 л мощностью 85 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 1,6 л мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. В числе интерьерных особенностей автомобиля: обивка сидений новой тканью «Victory», шильдики CLUB на центральных стойках, накладки на пороги спереди, новый декор «Deep Inox» на центральной части передней консоли, тканевые коврики с контрастной окантовкой, кожаная отделка руля и рычагов с серой прострочкой, а также хромированная отделка элементов интерьера.

Цена на Polo седан в данной версии стартует с 649 000 рублей.

Уже в базовой версии для седана доступны противотуманные фары, электрообогрев лобового стекла и климат-контроль «Climatronic». Поклонники модели также смогут заказать для модели пакет дополнительного оборудования CLUB FAN, включающий круиз-контроль, пакет «Свет и обзор», впервые доступный для данной комплектации, а также противоугонную систему.

При покупке Polo седан CLUB выгода составляет до 45 000 рублей. А при заказе дополнительного пакета опций CLUB FAN клиент выигрывает до 50%.


Статьи по теме