21.07.2017

Новый дилерский центр РОЛЬФ открылся на Обручева

Новый дилерский центр Volkswagen РОЛЬФ расположился на улице Обручева в шаговой доступности от метро Калужская.

Новый дилерский центр Volkswagen РОЛЬФ  открылся на улице Обручева в шаговой доступности от метро Калужская. Дилерский центр Volkswagen РОЛЬФ оформлен в стиле немецкого минимализма. Здесь обустроены комфортные зоны ведения переговоров, оснащенные экранами для демонстрации выбранного автомобиля в режиме реального времени. В дилерском центре Volkswagen РОЛЬФ продавец и покупатель могут общаться, сидя в комфортных креслах. И, конечно, все автомобили немецкого бренда можно увидеть вживую: шоу-рум способен вместить до 12 демонстрационных автомобилей.

Сервисная зона дилерского центра располагает 13 постами и позволяет ежедневно обслуживать до 60 автомобилей. Все сотрудники сервисного центра Volkswagen РОЛЬФ прошли обучение по стандартам бренда и могут осуществить ремонт любой сложности. Обширная номенклатура склада запчастей позволяет осуществить все основные сервисные операции уже в момент поступления автомобиля, без ожидания поставки необходимых для ремонта запчастей.

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ отметила: «На нестабильном рынке преимущество получают дилеры со сбалансированными марочными портфелями. Поэтому дилерский контракт со столь успешным брендом, как Volkswagen, вдвойне ценен для нашей компании. Мы уверены, что наработанные технологии и экспертиза холдинга РОЛЬФ вкупе с прекрасным расположением нового дилерского центра на исторической для компании локации помогут ему войти в число лидеров по продажам Volkswagen уже в текущем году».


Статьи по теме