29.05.2015

Volkswagen открыл дилерский центр в Сургуте

В Сургуте открылся новый официальный дилерский центр Volkswagen «ЮГРАНД Авто».

28 мая в Сургуте состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Volkswagen «ЮГРАНД Авто». В мероприятии приняли участие Элеонора Летягина, руководитель отдела по развитию дилерской сети марки Volkswagen в России, и Альберт Кумаритов, генеральный директор дилерского центра «ЮГРАНД Авто».

«Сургут всегда был для Volkswagen одним из важнейших регионов России, и мы рады открытию второго официального дилерского центра марки в городе. Теперь мы сможем обслуживать еще больше клиентов на высочайшем уровне, соответствующем мировым стандартам Volkswagen», - отметила Элеонора Летягина, передавая пилон официального дилера марки Альберту Кумаритову.

«Сегодня мы открываем один из самых больших автосалонов Volkswagen за Уралом. Наша главная цель – обеспечение максимального комфорта для наших клиентов. В «ЮГРАНД Авто» обслуживание осуществляется с помощью передовых технологий, что гарантирует высочайший уровень оказываемого сервиса», - рассказал Альберт Кумаритов.

Автоцентр «Югранд Авто», спроектированый в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen, занимает площадь более 5 000 кв.м.. Склад официального дилера предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью более 1 000 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, а также расположена клиентская зона с детским уголком и Wi-Fi.

Современный сервисный центр (более 2 500 кв.м.) оснащен 20 постами ремонта, 4 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет до 1 500 автомобилей в месяц.


Статьи по теме