12.05.2015

Volkswagen представил автомобиль для спасателей

В рамках выставки RETTmobil 2015 компания Volkswagen представила новый Тransporter серии Т6, предназначенный для транспортировки спасательных бригад.

В мае 2015 года компания Volkswagen Коммерческие автомобили приняла участие в международной выставке RETTmobil 2015, посвящённой инновационному оборудованию и спецтехнике для спасательных служб. Изюминкой экспозиции стала премьера от марки Volkswagen Коммерческие автомобили – новый Тransporter серии Т6, предназначенный для транспортировки спасательных бригад.

Кузов нового Тransporter Т6 для пожарных и спасательных работ оформлен в красно-белой гамме. В салоне, где можно разместить до пяти сидений, достаточно места для бригады спасателей и необходимого оборудования.

В рамках экспозиции марка Volkswagen Коммерческие автомобили также представила модель Amarok DLRG, который является незаменимым помощником при спасательных операциях на пляже и песчаных отмелях. Завершает ряд экспонатов марки новый Crafter, предназначенный для транспортировки больных и раненых.


Статьи по теме