14.02.2019

Volkswagen Tiguan CONNECT вышел в продажу

Концерн Volkswagen представил специальную версию Tiguan CONNECT.

Концерн Volkswagen представил специальную версию Tiguan CONNECT. Специальная версия уже доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах марки.Цены на Tiguan CONNECT стартуют с отметки 1.859.000 рублей.

Одной из отличительных характеристик Volkswagen Tiguan CONNECT является модуль и приложение Volkswagen Connect, благодаря которому владелец Tiguan CONNECT получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона.

Volkswagen Tiguan CONNECT предлагается клиенту с 150-сильным двигателем в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным или передним приводом на выбор, а также 180-сильным мотором в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Для данной модификации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin а также светодиодными LED фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D.

Tiguan CONNECT отличается широким набором функционального оборудования. Модель оснащается системой полуавтоматической парковки Park Assist, интерфейсом для смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистемой с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, электроприводом багажного отделения, бесключевым доступом и пуском двигателя KESSY, подогревом передних и задних сидений, а также обогревом лобового стекла.

В  качестве опции для Volkswagen Tiguan CONNECT стал доступен пакет Инновации, включающий в себя цифровую приборную панель Active Info Display, адаптивные LED фары, адаптивный круиз-контроль 0-160 км/ч, систему удержания в полосе Lane Assist, а также ассистент управления головным светом Dynamic Light Assist. Цена за пакет составляет 99.000 рублей.

Volkswagen Tiguan является одной из самых популярных моделей марки с момента выхода на рынок.

Версия Volkswagen Tiguan CONNECT производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Версия Volkswagen Tiguan CONNECT производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.


Статьи по теме