22.09.2014

Volkswagen запустил программу утилизации для коммерческих автомобилей

С 15 сентября по 31 октября 2014 года во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen любой желающий может принять участие в специальной программе по утилизации и trade-in старых автомобилей.

С 15 сентября по 31 октября 2014 года во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen любой желающий может принять участие в специальной программе по утилизации и trade-in старых автомобилей «Чистая дорога».

Одним из важных направлений глобальной политики марки Volkswagen Коммерческие автомобили – работа по защите окружающей среды и увеличение экологичности своих продуктов. Марка не только делает крупные инвестиции в технологии производства более эффективных  агрегатов, но и регулярно участвует в различных экологических программах. В ряду таких проектов в России – многоэтапная экологическая акция по сбору использованной картонной упаковки «Пакеты, сдавайтесь!».

В сентябре марка Volkswagen Коммерческие запустила новую программу «Чистая дорога», направленную на утилизацию автомобилей с высоким уровнем вредных выбросов. В рамках программы клиент может приобрести новый коммерческий автомобиль Volkswagen со специальной цене, сдав свой  автомобиль с пробегом на утилизацию или в trade-in. Отличительная особенность программы «Чистая дорога» в том, что в  утилизацию принимаются автомобили исключительно экологических классов 2 и ниже, а в trade-in только автомобили экологических классов 3 и/или 4. Воспользоваться предложением могут как физические, так и юридические лица.

В данной акции участвуют автомобили как российского так и иностранного производства: Multivan, Caravelle, Caddy Kombi, а также Crafter Kasten и Crafter автобус. Цены на автомобили, участвующие в акции варьируются от 781 000 рублей до 1 840 000 рублей.


Статьи по теме