21.02.2018

Webasto представила новую разработку

Компания Webasto представила новую панорамную крышу для новой Hyundai Sonata.

Компания Webasto представила новую панорамную крышу для новой Hyundai Sonata.

Теперь у покупателей нового седана в топовой комплектации Business есть возможность заказать автомобиль с пакетом опций High-Tech, куда входит панорамная крыша с люком от лидера этого сегмента — компании Webasto.

Панорамная крыша для Hyundai Sonata от Webasto состоит из 2 прозрачных половин: неподвижной задней и подъемно-сдвижной передней частей. При нажатии на кнопку в салоне подвижная панель сдвигается и убирается под неподвижную часть крыши. Тонированные стеклянные панели позволяют предотвратить избыточный нагрев салона лучами солнца, а для защиты от яркого солнца в механизме панорамной крыши предусмотрена шторка с электроприводом. За тишину в салоне отвечает специальный воздушный дефлектор, который автоматически выдвигается при движении с открытым люком и снижает аэродинамические шумы.

Панорамная крыша для Sonata создавалась инженерами Webasto в тесном сотрудничестве со специалистами Hyundai, поэтому она не только прекрасно вписывается в дизайн автомобиля, но и полностью соответствует требованиям к обеспечению безопасности водителя и пассажиров.


Статьи по теме