11.12.2015

Webasto отмечает юбилей в России

Российскому дочернему предприятию известной немецкой фирмы Webasto исполняется 15 лет.

Российскому дочернему предприятию известной немецкой фирмы Webasto исполняется 15 лет. В честь этого события компания ООО «Вебасто Рус» предлагает 15процентную скидку на подогреватели для легковых автомобилей.

С самого момента своего основания в 1901 г. Webasto неизменно устанавливает новые технологические стандарты. Уже более 80 лет компания специализируется на продукции для автомобильной отрасли. В 1935 г. была создана первая система отопления для автомобилей. Сегодня Webasto — это 50 территориальных подразделений по всему миру, в том числе более 30 производственных площадок. Компания входит в сто крупнейших предприятий-поставщиков в мировой автомобильной промышленности и пятнадцать лучших поставщиков Германии.

Webasto с Россией связывают давние отношения. Еще 40 лет назад компания передала СССР лицензию на производство жидкостных подогревателей модели DBW 2010, которые устанавливались преимущественно на длинномеры «Совтрансавто».

В начале 90-х годов на территории РФ начали работу независимые представители компании — именно с тех пор название Webasto в России стало нарицательным для любого автомобильного отопителя. А в 2000 г. в связи с бурным развитием рынка было создано дочернее предприятие — ООО «Вебасто Рус». Сегодня компания работает на всей территории России: наряду с центральным офисом, открыто 4 филиала в крупнейших городах страны и еще один в Казахстане. ООО «Вебасто Рус» сотрудничает со всеми основными автопроизводителями. Открыто более 1000 официальных установочных центров во всех крупных городах.

По случаю своего 15-летия ООО «Вебасто Рус» проводит акцию и предлагает 15процентную скидку на подогреватели для легковых автомобилей. Акция продлится 15 дней — с 15 декабря — и пройдет во всех дилерских и установочных центрах компании по всей России. Скидка распространяется на все модификации подогревателей Thermo Top Evo, включая системы управления. Количество подогревателей не ограничено.

Российскому дочернему предприятию известной немецкой фирмы Webasto исполняется 15 лет


Статьи по теме