23.06.2014

Комфорт в жару подарит Webasto

Компания Webasto представила дистанционно управляемое проветривание салона, которое обеспечит приток свежего воздуха в салон до запуска двигателя.

Один из крупнейших в мире производителей систем подогрева двигателя и салона — Webasto — предлагает автомобилистам решения, которые обеспечивают комфортное вождение автомобиля и в теплое время года - дистанционно управляемое проветривание салона, которое обеспечит приток свежего воздуха в салон до запуска двигателя.

Новая система от Webasto обладает таймером, который позволяет установить определенное время, в которое вентилятор штатного отопителя салона включится и обеспечит приток свежего воздуха в салон. Системы же дистанционного управления подогревателем позволяют включить и выключить эту функцию в любой момент: Telestart T91 — с пульта с расстояния до 1 км, а Thermo Call 3 — с телефона с любого расстояния.

Компания Webasto также обращает внимание автовладельцев на тот факт, что работа функции проветривания салона наиболее эффективна в сочетании с приподнятым люком: теплый воздух концентрируется в верхней части салона, а включаемый дистанционно вентилятор «вышибает» так называемую тепловую пробку и обеспечивает быстрый приток свежего воздуха, делая пребывание водителя в салоне комфортным даже в самую сильную жару. Отрадно, что Webasto наряду с подогревателями поставляет широкий ассортимент люков собственного производства, почти все из которых можно установить в позицию «приподнято для выхода воздуха».


Статьи по теме