21.12.2012

xDevice выпустил новый «черный ящик» BB-48

Новинка от xDevice видеорегистратор Black Box-48 с двумя видеокамерами - не просто устройство для фиксирования событий на дороге, но и внутри салона.

Время не стоит на месте и созданные ранее электронные устройства все более совершенствуются. Первый авто видеорегистратор появился в начале девяностых годов и уже в первом десятилетии XXI века мы можем наблюдать резкий скачок развития и совершенствования этого электронного устройства.

Видеорегистратор xDevice  Black Box-48 («черный ящик») с двумя видеокамерами является не просто устройством для фиксирования событий, но и для слежения за ситуацией, как на дороге, так и внутри автомобиля. Кроме этого, авто видеорегистратор xDevice  Black Box-48 может служить как камера наблюдения на даче, в доме, в квартире, в офисе или у входа в магазин.

Автомобильный цифровой видеорегистратор xDevice  Black Box-48 отлично подойдет участнику-новичку дорожного движения во время езды. Вы сможете записывать и потом просматривать совершенный вами путь. Зафиксированный материал на Black Box с разрешением VGA можно посмотреть на любом компьютере.

При установке видеорегистратора стоит соблюдать несколько простых правил:

1. Закрепите камеры на стекле автомобиля в вертикальном положении. Это необходимо для того, чтобы потом не тратить время на поворот изображений при просмотре записи на компьютере. Обратите внимание на угол обзора, который охватывает камера. Вы должны видеть все, что происходит вокруг автомобиля, но никак не на капоте.

2.Подключите питание видеорегистратора к прикуривателю автомобиля.

Все, авто видеорегистратор готов к работе! Можно отправляться в путь!

А теперь подробнее о новинке от xDevice  Black Box-48:

Новинка xDevice  Black Box имеет  2 встроенные камеры  (1 камера имеет шарнир с поворотом по горизонт. оси на 180 градусов.). Угол обзора фронтальной камеры xDevice  Black Box-48 составляет 80 градусов, салонной камеры - 100 градусов.

xDevice  ВВ-48 совмещает в себе HD-качество видео-записи, циклическую запись, съемку по датчику движения и многое другое. xDevice  ВВ-48 можно, как и другие модели, имеющие встроенный аккумулятор, использовать в качестве видео-камеры или фотоаппарата.

Рекомендованная розничная цена xDevice Black Box-48 - 4990 рублей.

Режимы записи xDevice  Black Box-48:

1. Режим 2 камеры на одном экране: 1920х720р, 1280х400p

2. Режим 1 камера на одном экране: 1440х1080р, 1280х400p, 720х480

3. Видео кодек  H.264 (AVI)

4. Фото JPEG, 5М

Технические характеристики xDevice  Black Box-48:

    Сенсор CMOS

    ЖК-дисплей  2.7" 16:9 TFT

    USB2.0, HDMI, AV-OUT

    ИК-подсветка для доп.камеры и LED для основной

    Циклическая запись

    Датчик движения

    Поддержка карт памяти  Micro-SD (max 32Gb)

    Встроенный микрофон и динамик

    Встроенная Li-Ion батарея 800mAh

 


Статьи по теме