15.11.2021 Как быстро продать машину за наличные

В жизни многих людей бывают ситуации, когда человеку срочно необходима значительная сумма денег. В этом случае он может продать свой автомобиль. Этим также занимаются те, кто отказался от вождения собственным транспортным средством по разным причинам (изъяли водительские права, водитель серьезно заболел и не может управлять авто, просто пересел на общественный транспорт). В любом случае жители Москвы и области могут всегда обратиться в компанию «ВыкупАвто» skupkavto.ru и заключить выгодную сделку по продаже своего транспорта.

Какие автомобили подлежат выкупу

Организация «ВыкупАвто» действует на автомобильном рынке уже более пятнадцати лет. За это время специалисты компании получили большой опыт работы с разными транспортными средствами. По этой причине они готовы принять на взаимовыгодных условиях такие автомобили, как:

  • битые;
  • с большим пробегом;
  • не работающие;
  • залоговые;
  • кредитные.

Многие автовладельцы считают невозможным продать машину, которая куплена по программе автокредитования или находится в залоге у финансовой организации. Однако это в корне не верно. Юристы компании по автовыкупу составят грамотный договор, согласно которому владельцы авто будут свободны от предыдущих обязательств.

Как рассчитывается стоимость авто

Менеджеры компании «ВыкупАвто» работают круглосуточно, поэтому они могут провести сделку в любое время. Для определения цены специалисты опираются только на следующие параметры автомобиля:

  • год выпуска;
  • тип кузова, модель и общее состояние салона;
  • наличие дефектов и их сложность;
  • километраж;
  • история аварийности.

Вы можете реализовать даже битые и полностью сломанные машины. При этом стоимость на них будет зависеть от состояния кузова и салона. Однако даже в этом случае вы получите больше денег, чем при сдаче своего транспортного средства в металлолом.

Быстро продать автомобиль – это отличный вариант срочно получить деньги наличными. Компания готова в день обращения приобрести технику до трех миллионов рублей. При этом оплата происходит удобным для продавца способом. В случае совершения сделок с более высокими суммами потребуется чуть больше времени для подписания договора и проведения оплаты.

Если вам срочно нужны деньги, не спешите подписывать кредитный договор. Попробуйте для начала продать собственный автомобиль. Может быть, он вам сейчас и не нужен вовсе. Или вы готовы его продать для решения срочных финансовых вопросов, чтобы в будущем приобрести для себя новую машину.



Комментарии

comment_form