22.09.2019 Пластиковые кейсы

Многим необходимы качественные пластиковые кейсы для хранения, например, хорошего инструмента или другого. Высококачественные кейсы изготавливаются только из АВС-пластика, можно сказать, что это самый распространенный конструкционный сополимер. Его виды часто используют в электронике, авиастроении также и медицине. Такой материал невероятно универсален и пользуется высоким спросом, это все можно объяснить отличным сочетанием ударопрочности также и эластичности.

Хорошие производители всегда устраивают специализированные испытания готовых товаров по этому производство кейсов в компании КОРСАР всегда на высоте Испытания помогают подтвердить следующие характеристики:

  • Высокая жесткость – упругость должна составлять от 2000 МПа;
  • Устойчивость к разным воздействиям, например у стандартных марок пластика характеристики ударной вязкости составляют до 25 кг-см/см;
  • Сопротивляемость к низким температурам – сополимер также и композиты, выполненные на его основе, могут отлично выдерживать морозы, намного лучше, чем полистиролы либо САН.

Ударопрочные модели кейсов, выполненные из формованного АВС-пластика, отличаются высоким уровнем, при экстремальных температурах они отлично сохраняют первоначальные свойства, могут оказывать сопротивление высоким нагрузкам, также сохраняют форму. В них были созданы только самые безопасные условия для содержимого. Но стоит понимать, что данные стоимость кейса отличается высокой ценой.

Недорогие кейсы будут создаваться только модифицированного полипропилена, обычно из него выполняют бытовые товары. Твердость данного материала окажется в несколько раз ниже, чем у качественного АВС, велика вероятность появления трещин. Данные модели смогут выдержать высокую температуру, при этом они не могут выдерживать морозы, максимальная температура это -5 градусов. В процессе нагрева дешевый материал начинает выделять невероятно опасные формальдегиды также и СО. Многие производители стараются оптимизировать характеристики своего полипропилена, добавляют в него разные составы, поэтому используется как более дешевая альтернатива АВС, в том случае если специалист не предъявляет высокие требования к изделию.

Чтобы пластиковый кейс можно было назвать по-настоящему надежным он должен иметь ряд "хитростей". Если изделие имеет достаточно сложные разработки, оно будет дороже, при этом прослужит дольше времени и содержимое получит хорошую защиту.



Комментарии

comment_form