21.10.2018 Ремонт телефонов Xiaomi

Ремонт телефонов Xiaomi в городе Пятигорск от профессионалов Pedant.ru

Даже самая качественная и хорошая техника рано или поздно ломается, и помочь ей может только корректно проведенный ремонт. Телефоны Xiaomi не являются исключением, поэтому очень важно оперативно исправить возникшую неполадку в хорошем сервисном центре. В противном случае смартфон больше никогда не придет в пригодное для работы состояние. К счастью, жителям Пятигорска не придется долго выбирать подходящий сервисный центр, ведь можно обратиться в Pedant, где работают настоящие профессионалы.

Ремонт телефонов Xiaomi в Пятигорске благодаря нашей мастерской станет настоящим пустяком, ведь опытные специалисты-ремонтники быстро и эффективно справляются с поломками и неполадками телефонов. Все ремонтные работы проводятся в современных мастерских, в которых имеются все необходимые инструменты и оборудование, а также ПО не только для диагностики, но и восстановления работы телефонов. ;

На складе сервисного центра лежат только фирменные комплектующие класса Original, способные помочь в сокращении сроках проведения ремонтных работ. Ввиду чего специалисты сервиса Pedant всегда готовы взяться  за работу, даже в тех случаях, когда за ремонт сломанного смартфона отказывались браться в других мастерских.

Обратите внимание и на другие преимущества сервисного центра Pedant в Пятигорске:

  • Низкая стоимость услуг, представленная в прайс-листе.
  • Высокий уровень качества при обслуживании клиентов.
  • Каждый сотрудник сервиса имеет богатый опыт работы в данной сфере, периодично проходя курсы повышения квалификации в Москве.
  • Диагностика поломок телефонов осуществляется на бесплатной основе.
  • При ремонте используются только оригинальные комплектующие.
  • Гарантийный срок на оказанные услуги ремонта техники может быть установлен до 3-х месяцев.

Сервисный центр Pedant в Пятигорске – это лишь одна из более 90  мастерских по ремонту техники Xiaomi по всей стране. Уже не первый год мы оправдываем доверие наших клиентов, которые вверили нам свои устройства и не прогадали. Если вы столкнулись с проблемой в работе вашего телефона, то поспешите пополнить ряды наших клиентов, сделав всего один звонок и записавшись на прием к мастеру. После бесплатной диагностики клиенту будут представлены варианты ремонта, а также указаны точные сроки его исполнения. Вы можете не беспокоиться, поскольку опоздания в нашей сфере неприемлемы, а это значит, что ваш телефон вы получите вовремя.

Источник: Pedant-pyatigorsk.ru



Комментарии

comment_form