16.07.2021 Санаторий Ай-Петри

Семейный санаторий Ай-Петри по праву можно назвать одним из лучших на солнечном берегу южного Крыма, который работает круглый год и всегда радушно принимает и встречает гостей.

Санаторий Ай-Петри находится по адресу Республика Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, контактные данные и телефоны можно узнать на официальном сайте компании и забронировать путевку.

В санатории созданы все условия для индивидуального и семейного отдыха. Место, где расположен санаторий, считается одним из самых удобных и комфортных, плюс ко всему близко расположен к морю. К Преимуществам и достоинствам Ай-Петри можно отнести его близость и к природным памятникам культуры и достопримечательностям Ялты. Санаторий давно и успешно работает и берет свое начало еще в далеком 1923 году, тогда санаторий назывался "Коммунары". На данном этапе Ай-Петри входит в состав - достояние сети санаториев «Курорты Крыма».

Модный и современный санаторный комплекс Ай-Петри на данный период может разместить 790 гостей.

Помимо прекрасного отдыха, в санатории можно поправить свое здоровье, так как в нем расположена медицинская база с командой высококвалифицированных и профессиональных докторов различного профиля.

Специалисты санатория специализируются на оздоровительно профилактических и лечебных мероприятиях и помогают людям, которые страдают заболеваниями, связанными с органами дыхания, с сердечно сосудистыми  заболеваниями, болезнями костно-мышечной системы, а так же невралгии и нервной системы.

Так же на территории санатория все предусмотрено для проведения различных мероприятий, деловых конференций и встреч.

Любители активного отдыха могут рассчитать свои дни в санатории и посетить популярные экскурсионные маршруты Крыма и разного рода интересные развлекательные мероприятия и программы.

Миссия команды специалистов работающих в санатории Ай-Петри - это обеспечить отдыхающим максимально комфортный и запоминающийся отдых в одном из самых красивых  мест планеты Земля.

На официальном сайте санатория можно найти более подробную информацию и забронировать путевку в режиме онлайн.

Выбирайте санаторий Ай-Петри, и вы останетесь довольны.



Комментарии

comment_form