18.12.2013 PEUGEOT 2008 получил награду в Польше

Самое авторитетное автомобильное издание Польши Авто Свят (Auto Swiat) сообщило о результатах ежегодной премии «Золотой руль» - по итогам голосования победил компактный кроссовер PEUGEOT 2008. Для новинки, которая появится в России в феврале 2014 года, это уже третья престижная награда Европе.

Премия «Золотой руль» проводится в Польше уже 5-й год. Она организована наиболее влиятельным и популярным автомобильным изданием Авто Свят с целью определить лучшую модель среди европейских новинок 2013 года.

49 номинантов были разбиты на 6 категорий. Представленный в Польше летом 2013 года, PEUGEOT 2008 выиграл в наиболее конкурентной категории SUV/CUV, в которой было представлено 12 новинок.

PEUGEOT 2008 уже успел завоевать любовь и признание в Ирландии и Италии, получив в этих странах по престижной награде. Так, новый компактный кроссовер прокладывает путь и в нашу страну, где он будет официально представлен в феврале 2014 года.

Многофункциональный и практичный кроссовер 2008 демонстрирует инновационность и технологичность марки PEUGEOT. Это проявляется и в новом стиле передней панели, а также использовании функции Grip Control, позволяющей увеличивать проходимость на сложных участках дороги.

Успех PEUGEOT 2008 подтверждается и цифрами. С момента европейской премьеры в период между маем и июлем, новый игрок в динамично развивающемся классе компактных кроссоверов, PEUGEOT 2008 получил 73 600 заказов (по состоянию на конец ноября), что значительно превышает запланированный показатель. Также стоит отметить, что около 70% заказов приходятся на более богатые комплектации.

 

 



Комментарии

comment_form