24.08.2010 Автомобиль Ниссан - прекрасный выбор для любителей надёжности и комфорта.

 Современный автомобильный рынок может предложить разнообразие различных моделей. Автомобили марки Ниссан являются одни из самых прогрессивных предложений нашего времени. Так же, как и любые другие автомобили, они обладают определёнными достоинствами и недостатками.
 Привлекательный дизайн кузова позволит выделиться среди массы автомобилей,  выпускаемых современной промышленностью транспорта. Он подчеркнет яркую индивидуальность владельца, и заставит окружающих обратить на него внимание. Информативная панель приборов позволяет полностью контролировать поведение автомобиля даже в самых экстремальных условиях. Для российских дорог большим преимуществом является высокий клиренс, который позволяет не беспокоиться о неровностях дорожного покрытия, а также о лежачих полицейских и прочих проблемных участках.  Вместить множество вещей позволит просторный багажник, которым оснащены большинство автомобилей марки Ниссан. А улучшенный двигатель позволит существенно сократить расход топлива.   
 Недостатками автомобилей от данного производителя являются маркий салон, который сложно очистить от загрязнений, а также жёсткая подвеска, которая значительно снижает комфорт от передвижения по дорогам. Оставляет желать лучшего и разгонная динамика автомобиля, к тому же его шумоизоляция является весьма посредственной, что снижает уровень акустического комфорта. Материалы интерьера обладают весьма посредственным качеством.
 Отличительной особенностью данной модели автомобиля является значительный вес. С одной стороны он обеспечивает устойчивость машины, а с другой способствует более ощутимому заносу на высокой скорости.
 В эксплуатации автомобиль Ниссан относительно дорог. Поэтому кузовной ремонт может стать серьёзной проблемой. Если повреждения незначительны, то локальный ремонт не составит особого труда. Более серьёзный ремонт потребует осуществления таких процедур, как покраска автомобиля и замена повреждённых элементов.
 Отличительной особенностью некоторых автомобилей марки Ниссан является элегантный дизайн, отличающийся плавностью линий и комфорт, который обеспечивают кресла со встроенной функцией массажа. Поддержка для ног и встроенный подогрев создадут дополнительный комфорт. К тому же автомобиль Ниссан прекрасно адаптирован к российским условиям и поэтому имеет продолжительный срок эксплуатации.



Комментарии

comment_form