28.11.2019 Лучший выбор для семьи - KIA Sportage

KIA Motors Russia & CIS сообщила, что KIA Sportage стал победителем в сегменте «Семейные автомобили» в ценовой категории «до 1,4 млн рублей» по результатам седьмого всероссийского ежегодного исследования «Рейтинги Авто Года» в 2019 году. Основными критериями отбора в этой номинации стали практичность и функциональность салона, вместительность багажного отсека, трансформируемый и просторный салон.

Проект «Рейтинги Авто Года» — ежегодно проводимое исследование, имеющее целью выявить потребительские предпочтения российских автомобилистов в четырех различных сегментах («Современные автомобили», «Семейные автомобили», «Надежные автомобили» и «Многоцелевые автомобили») и составить максимально полную картину российского автомобильного мира. Проект осуществляется организатором премии «Автомобиль года в России», в сотрудничестве с независимой исследовательской компанией Ipsos-Comcon. Голосование проводилось на основе каталога автомобилей, респондентам предлагалось выбрать три моделииз 335 в каждом сегменте и ранжировать их в порядке важности, поставив на 1-е место лучший автомобиль, а также указать самые значимые параметры выбранного автомобиля из предложенного списка.

KIA Sportage на протяжении долгого времени уверенно сохраняет лидерство по объему мировых продаж в модельном ряду бренда.

KIA Sportage на протяжении долгого времени уверенно сохраняет лидерство по объему мировых продаж в модельном ряду бренда.



Комментарии

comment_form