Hyundai_Russia

25.07.2014

Hyundai Motor объявляет о результатах продаж за первое полугодие 2014 года

Hyundai Motor Company объявила о результатах своей операционной деятельности за первое полугодие 2014 года. Несмотря на стабильные продажи новых моделей и экономию на издержках, сильные позиции южнокорейской воны стали причиной снижения операционной прибыли компании на 5,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

25.07.2014

Hyundai стал массовым брендом №1 в исследовании APEAL компании J. D. POWER

Аналитическое агентство J.D. Power назвало Hyundai Accent (на российском рынке - Solaris) 2014 года наиболее привлекательным предложением в сегменте компактных автомобилей согласно исследованию Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL). Hyundai также стал лучшим массовым брендом в авторитетном рейтинге качества новых автомобилей Initial Quality StudySM (IQS) 2014. Таким образом, компания Hyundai - первый автопроизводитель, чьи модели заняли верхние строчки рейтингов APEAL и IQS в один год.

20.07.2014

Автопробег Hyundai «Южно-Сахалинск — Москва 2014» финишировал в Москве

Экипажи кроссоверов Santa Fe и Grand Santa Fe , участвующих в автопробеге Hyundai «Южно-Сахалинск-Москва 2014» , успешно преодолели финальный участок своего маршрута – от Санкт-Петербурга до Москвы, и завершили свое путешествие.

15.07.2014

Завод Hyundai Motor в Турции выпустил миллионный автомобиль

С конвейера завода Hyundai в Турции - Hyundai Assan Otomotiv Sanayi (HAOS) – сошел миллионный автомобиль. sanitized_by_modx& #8203В праздничной церемонии приняли участие руководители и рабочие компании.

15.07.2014

Hyundai Motor дарит всем футбольным фанатам мира возможность поделиться впечатлениями от Чемпионата мира в Бразилии

Компания Hyundai Motor, официальный партнер Чемпионата мира по футболу 2014, превратила турнир этого года в одно из самых «социальных» спортивных состязаний, объединив футбольных болельщиков по всему миру. В рамках концепции «Социальный Чемпионат мира» Hyundai Motor предложила фанатам множество различных возможностей для реального и виртуального участия в Чемпионате.

15.07.2014

Поль Погба получил звание «Молодой игрок Hyundai»

Группа технических исследований FIFA объявила победителя престижной премии «Молодой игрок Hyundai» Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. 21-летний игрок «Ювентуса» Поль Погба получил заветный приз, показав отличную игру в качестве полузащитника сборной Франции в пяти матчах турнира.

14.07.2014

Hyundai Motor Europe представляет новую программу поддержки молодых бизнесменов

Основная цель программы "Live Brilliant" - создание эмоциональной связи с брендом, осознание автомобиля не только как средства передвижения, но и как важной части повседневности.

11.07.2014

Автопробег Hyundai «Южно-Сахалинск - Москва 2014» финишировал в Москве

Экипажи кроссоверов Santa Fe и Grand Santa Fe, участвующих в автопробеге Hyundai «Южно-Сахалинск-Москва 2014», успешно преодолели финальный участок своего маршрута – от Санкт-Петербурга до Москвы, и завершили свое путешествие.

09.07.2014

Автопробег Hyundai «Южно-Сахалинск-Москва 2014»: между Востоком и Западом

Экипаж кроссоверов, участвующих в автопробеге Hyundai «Южно-Сахалинск - Москва 2014», прошел уже большую часть маршрута. После Омска следующими крупными остановками стали Уфа, Казань, Нижний Новгород и Ярославль - города с уникальной историей и с совершенно разными характерами. У путешественников была возможность увидеть культурное разнообразие России на примере восточного гостеприимства Уфы и Казани и исконно русских традиций Нижнего Новгорода и Ярославля.

Показано: 621 - 640 из 664 Страница 32 из 34