17.12.2021 Volvo Car Russia подводит итоги совместного проекта с Клиническим госпиталем «Лапино» по предоставлению бесплатного трансфера семьям с новорожденными

 

В октябре 2020 года компания Volvo Car Russia совместно с Клиническим госпиталем «Лапино» анонсировала запуск уникального сервиса для семей с новорожденными: безопасный трансфер на автомобилях Volvo линейки Recharge.

 

На первом этапе родители с новорожденным ребенком могли бесплатно воспользоваться трансфером Volvo от дверей родильного отделения до дома. Заказать услугу можно было на специальной странице сайта КГ «Лапино». Делая упор на безопасность во всех аспектах бизнеса, компания Volvo Car Russia уделила особое внимание защите младенца в пути. На выписке родителей с новорожденным ребенком встречал специально обученный водитель, который сопровождал семью до места парковки автомобиля Volvo, помогал удобно и правильно разместить младенца в детском кресле.

 

В апреле 2021 года возможность воспользоваться услугой бесплатного трансфера была расширена и предоставлена пациентам при прохождении одной из комплексных check-up программ, чтобы они могли полностью посвятить день своему здоровью и не беспокоиться о ситуации на дороге. В период с 1 по 30 июня 2021 года, в рамках Международного дня защиты детей, бесплатный трансфер на Volvo был предложен родителям с детьми после их пребывания в отделении детской хирургии КГ «Лапино».

 

«Тщательная забота о здоровье и повышенное внимание к нуждам наших пациентов – ключевые ценности КГ «Лапино». Мы стараемся окружить каждого пациента максимальной заботой на всех этапах взаимодействия с ним, не ограничиваясь только лишь стенами госпиталя. Именно поэтому путь, который преодолевает пациент от дома до порога клиники или наоборот, также должен быть максимально комфортным. Мы рады, что компания Volvo Car Russia, разделяя те же ценности, предоставила нам бесплатный, безопасный и быстрый трансфер на высокотехнологичных кроссоверах и внедоржниках. Наши пациенты высоко оценили доступность и премиальность сервиса от компании Volvo. Благодарим за сотрудничество нашего автомобильного партнера» – отметил Генеральный директор Клинического госпиталя «Лапино», акушер-гинеколог Коноплев Борис Александрович.

 

В зависимости от количества перевозимых пассажиров компания Volvo Car Russia предоставляла один из двух премиальных гибридных автомобилей: 7-местный флагманский внедорожник XC90 Recharge или 5-местный кроссовер XC60 Recharge. Обе модели имеют одни из самых продвинутых систем и технологий безопасности в отрасли. Среди них – интеллектуальная система City Safety, которая помогает избежать столкновения с другими транспортными средствами, пешеходами и велосипедистами в любое время дня и ночи; функция предупреждения о сходе с полосы (Lane keeping aid); функция Run-off Road Mitigation, которая помогает предотвратить случайный съезд с дороги при непреднамеренном пересечении внешней разметки полосы движения и другие.

 

За время проекта было реализовано около 300 поездок на автомобилях Volvo, длительность пути в среднем составила около одного часа. По итогу клиенты остались довольны услугой и оценили высокий комфорт поездок на XC60 Recharge и XC90 Recharge.

 

 

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

 

Volvo Car Group в 2020-2021 годах

За двенадцать месяцев с июля 2020 года по июнь 2021 года Volvo Car Group зафиксировала операционную прибыль в размере 22,5 млрд шведских крон (14,3 млрд шведских крон в 2019 году). Выручка за этот период составила 292,1 млрд шведских крон (274,1 млрд шведских крон в 2019 году), в то время как мировые продажи достигли 773 000 автомобилей.

 

О Volvo Car Group

Компания Volvo существует с 1927 г. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2020 г. составили 661 713 автомобилей. В 2010 г. Volvo Cars была приобретена компанией Zhejiang Geely Holding (Китай).

 

По состоянию на декабрь 2020 года в Volvo Cars работало около 40 000 (41 500) штатных сотрудников. Главный офис Volvo Cars, отдел разработки продукции, маркетинга и администрирования находятся в Гётеборге, Швеция. Головной офис Volvo Cars в Азиатско-Тихоокеанском регионе находится в Шанхае, Китай, а представительство в Северной и Южной Америках – в городе Махва, штат Нью Джерси, США. Основные заводы компании по производству автомобилей расположены в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия), Южной Каролине (США), Чэнду и Дацине (Китай).

 

В соответствии с новой целью компании Volvo Cars стремится предоставить клиентам свободу передвижения с учетом личных интересов, экологичности и безопасности. Эта цель отражена в ряде бизнес-амбиций: например, компания стремится к тому, чтобы к середине этого десятилетия половина глобальных продаж Volvo приходилась на полностью электрические автомобили. При этом половина продаж из этой доли должна осуществляться онлайн, а половина программного обеспечения должна быть собственными разработками. Volvo Cars также подтверждает свою приверженность постоянному сокращению углеродного следа, стремясь стать климатически нейтральной компанией к 2040 году. 

 

О клиническом госпитале «Лапино»

Клинический госпиталь «Лапино» предлагает медицинский сервис, соответствующий высоким международным стандартам. Помимо профильного для компании «Мать и дитя» перинатального центра и центра лечения бесплодия и ЭКО, в госпитале действуют отделения кардиологии, хирургии, урологии, неврологии и соматической патологии, травматологии и ортопедии, эстетической медицины и реабилитации, а также лечебно-диагностический, детский и ЛОР-центры, отделение эстетической медицины и реабилитации.

 

В сентябре 2020 года в КГ «Лапино» открылся второй, хирургический корпус «Лапино-2», в котором начал работать современный многопрофильный онкологический центр полного цикла, задачи которого лечение и профилактика широкого спектра онкологических заболеваний по таким направлениям, как онкогематология, торакоабдоминальная онкология, колопроктология, онкоурология, онкогинекология, опухоли головы и шеи, онкология костных тканей и кожных покровов, расширилось отделение химиотерапии, открылся новый центр лучевой диагностики (МРТ, КТ, рентген), обновлённые кабинеты гибкой эндоскопии, диализный центр, отделение стоматологии с челюстно-лицевой хирургией, современная микробиологическая лаборатория для проведения полного спектра диагностических исследований.

 

В январе 2021 года на новой территории Клинического госпиталя «Лапино» открыл свои двери многофункциональный корпус — «Лапино-4». Двухэтажный отдельно стоящий медицинский центр в настоящее время перепрофилирован для лечения инфекционных больных, в том числе с новой коронавирусной инфекцией. В центре предусмотрено оказание высококвалифицированной помощи, включая пациентов с хирургической патологией, осложненной течением COVID-19, беременных и рожениц.

 

Клинический госпиталь «Лапино» по праву считается полноценной базой для передовых научных разработок и целевой подготовки ведущих медицинских кадров стран.



Комментарии

comment_form