15.11.2019

Karcher представил аккумуляторный скребок для льда EDI 4

Новый аккумуляторный очиститель Karcher EDI 4 справиться со льдом на стеклах автомобиля.

Изнурительное удаление льда с автомобильных стекол и замерзшие пальцы теперь в прошлом. Новый аккумуляторный скребок для льда Karcher EDI 4 от быстро и без усилий счищает даже плотный и сильно примерзший лед. После включения устройства, начинает вращаться мощный диск с шестью пластиковыми лезвиями, который без усилий приводит стекло в порядок без необходимости контакта рук с ледяной крошкой. Закругленные стороны компактного скребка весом 550 г обеспечивают большую контактную поверхность и позволяют безопасно направлять его.

Вращение диска Karcher EDI 4  включается нажатием на аппарат  – и лед как будто исчезает сам по себе. Как только прекращается контакт с поверхностью, скребок сам перестает работать. После использования на окнах автомобиля не остается ни льда, ни разводов. Любой, кто паркует автомобиль на улице в холодное время года, оценит преимущество нового надежного решения для чистки стекол.

Благодаря применению литий-ионных аккумуляторных батарей, Karcher EDI 4 может находиться в автомобиле длительное время, не разряжаясь. Защитная крышка обеспечивает безопасное обращение и хранение. Полностью заряженная батарея позволяет использовать его в течение 15 минут. Практика показывает, этого хватает на несколько чисток, поскольку, в зависимости от количества намерзшего льда и типа автомобиля, на очистку всех окон машины обычно требуется всего две-три минуты. После износа лезвий съемный диск можно заменить без особых усилий и использования каких-либо инструментов.

 

Тестируем Karcher EDI 4 – аккумуляторный скребок для льда

Karcher представил аккумуляторный скребок для льда EDI 4


Статьи по теме