12.11.2020

Ограниченная серия транспондеров T-pass вышла в продажу

Вышла в продажу новая лимитированная серия транспондеров T-pass.

К открытию движения по третьему пусковому комплексу Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) приурочен выпуск новой серии транспондеров T-pass лимитированной серии.

Эта серия транспондера T-pass «ЦКАД» отличается набором уникальных дизайнов, которые выполнены в современном минималистичном стиле. Выбрать свой транспондер для проезда по ЦКАД можно из пяти различных вариантов. Геометрические принты, нанесенные на устройства, напоминают паттерн на шумовых экранах, расположенных вдоль трасс, а также элементы дорожного кольца.

Купить транспондер с понравившимся принтом можно в официальном Интернет-магазине tpass.me. Кроме того, со дня открытия движения устройства доступны в Центрах поддержки и обслуживания пользователей, которые находятся на 2-м, 55-м и 99-м километрах ЦКАД, а также в Дополнительном офисе, расположенном в г. Ногинске по адресу: улица Поселковая, 72, торговый центр «Панорама».

Напомним, что для владельцев транспондеров T-pass на ЦКАД-3 предусмотрена выгодная каскадная система скидок, итоговый размер которой зависит от длины пройденного маршрута. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, не забудьте перед поездкой зарегистрировать устройство в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru и в мобильном приложении «Автодор».


Статьи по теме