23.12.2014

Neoline представила универсального помощника

Компания Neoline представила новый универсальный пусковой инвертор Jump Starter.

Компания Neoline представила новый универсальный пусковой инвертор Jump Starter - компактное и удобное в использовании устройство, которое поможет запустить двигатель автомобиля, а также пригодится для подзарядки портативной электроники.

Ключевыми особенностями новинки являются:

​ ·аккумулятор емкостью 14000 мАч, позволяет совершить до 15 запусков автомобиля;

​ ·диапазон рабочих температур – -10 - +30;

​ ·возможность подзаряжать мобильные устройства «на ходу»;

​ ·индикатор заряда на дисплее;

​ ·светодиодный фонарик с тремя режимами работы;

​ ·аварийный молоток.

Универсальный пусковой инвертор Neoline Jump Starter оснащен аккумулятором емкостью 14 000 мАч, которого достаточно для совершения до пятнадцати запусков двигателя. Следить за уровнем заряда батареи поможет удобный цифровой дисплей. Устройство легко заряжается от сети 220 В или с помощью адаптера для автомобильного прикуривателя, который поставляется в комплекте.

Neoline Jump Starter 140 пригодится не только в машине: гаджет может использоваться как внешний аккумулятор для ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой портативной электроники. Новинка оборудована несколькими выходами (19В-3,5А, USB 5В-2А, 12В-2А), что делает его универсальным Power Bank для широкого спектра устройств. Пусковой инвертор легко поместится в карман куртки или небольшую сумку и займет места не больше других мобильных гаджетов.

Практичным дополнением для владельцев Neoline Jump Starter 140 станет встроенный светодиодный фонарик, работающий в трех режимах. Благодаря емкой батарее фонарик будет работать столько, сколько понадобится, а в особой ситуации его можно использовать в качестве аварийного сигнала. Также устройство оборудовано аварийным молотком, с помощью которого можно при необходимости разбить автомобильное стекло.

Neoline Jump Starter 140 имеет компактные размеры (160 х 75 х 28 мм) и небольшой вес (430 г). Устройство можно хранить в «бардачке» автомобиля или носить с собой для зарядки мобильной электроники «на ходу».

Новинка уже доступна для покупки.


Статьи по теме