10.09.2014

iconBIT удивила новинкой

Компания iconBIT предствила новый портативный аккумулятор с функцией аварийного запуска двигателя автомобиля.

На ежегодной Международной выставке IFA компания iconBIT продемонстировала новую батарею-jumpstarter —- iconBIT FTB 12000JS. Стоит отметить, что новинка - первая в Европе 100% сертифицированная модель, соответствующая требованиям безопасности EU, полностью безопасная при использовании с автомобилем.

FTB12000JS - портативный аккумулятор с функцией аварийного запуска двигателя автомобиля, сочетающий в себе аварийное пусковое устройство для автомобиля, портативное зарядное устройство, светодиодный фонарик с функцией SOS сигнала.

Основное отличие iconBIT FTB 12000JS от представленных на рынке портативных зарядных устройств - функция аварийного запуска двигателя автомобиля при севшем аккумуляторе. Если автомобиль не заводится, не нужно ждать помощи на дороге или вызывать эвакуатор. Достаточно иметь с собой FTB12000JS и при помощи специальных клемм, входящих в комплект подключить его к аккумулятору автомобиля и запустите двигатель. При полной зарядке устройства возможен многократный запуск двигателя. В комплект входят 10 адаптеров для популярных ноутбуков и портативных устройств, зарядные устройства от сети и от прикуривателя, клеммы для аварийного запуска двигателя автомобиля.

iconBIT FTB12000JS легко помещается в кармане, бардачке автомобиля или дорожной сумке. Помимо аварийного запуска двигателя автомобиля, заряжает ноутбуки, смартфоны, планшетные ПК, фото-/видеокамеры, GPS навигаторы, MP3-плееры, беспроводные наушники и портативные игровые консоли.

Технические характеристики iconBIT FTB 12000JS:

Параметр

 

Название (модель)

FTB12000JS

Тип батареи

Литий-полимер

Емкость батареи

12000 мАч/44.4 Вт/ч

Выходы

DC 12В (запуск двигателя)

DC 19В/3A (ноутбуки)

USB 5В/2.1A

Размеры

163 x 87 x 37.3 мм

Вес

500 г

Особенности

Светодиодный фонарик с функцией SOS сигнала

 

 

Гарантийный срок

1 год

 


Статьи по теме