26.12.2013 Слово – народу!

Марка Volkswagen объявила имена 10 победителей конкурса «Народный репортер». Конкурс стартовал в июне этого года в преддверии ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

10 победителей конкурса из Магнитогорска, города Сатка (Челябинская обл.), Иваново, Королева, Воронежа, Москвы, Казани, Кингисеппа (Ленинградская обл.) и поселка Пречистое (Ярославская обл.) стали счастливыми обладателями путевок на Олимпиаду в Сочи и получили возможность своими глазами увидеть главное спортивное событие следующего года. Во время поездки победители будут рассказывать о самых интересных моментах Олимпиады в своих блогах на сайте Volkswagen. Помимо этого, все участники третьего этапа конкурса, включая «Народных репортеров», примут участие в розыгрыше автомобиля Volkswagen Polo седан. Имя победителя станет известно по окончании Игр.

В проекте «Народный Репортер» мог принять участие любой, кто хотел рассказать, что для него значат Олимпийские игры в Сочи, и как его родной город готовился к ним. Зарегистрировавшись на официальной странице конкурса, участники вели собственные блоги на олимпийскую тематику с авторскими фото или иллюстрациями. Все посты проходили модерацию, а затем истории появлялись на официальной странице конкурса.

Участники проекта «Народный репортер» на протяжении нескольких месяцев делились впечатлениями об управлении автомобилями Volkswagen, любимых спортсменах, Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014» и других событиях, связанных с главным спортивным мероприятием 2014 года. Все это время в формате видеороликов участников обучали спортивный журналист Илья Трифанов, блогер-тысячник Александр Беленький, спортивный фотограф Андрей Голованов и, конечно, тренер «Народных репортеров», ведущий Василий Ковалев.



Комментарии

comment_form