В преддверии нового сезона Формулы E компания Castrol начала сотрудничество с командой Panasonic Jaguar Racing, тестируя жидкости для электромобилей на треке и разрабатывая новые решения для электрического транспорта.

Goodyear и «КАМАЗ-мастер» стали партнерами

Goodyear объявила о старте сотрудничества с гоночной командой «КАМАЗ-мастер».

05.12.2019

«КАМАЗ-мастер» на пути в Саудовскую Аравию

Спортивные грузовики команды «КАМАЗ-мастер» отправились в Саудовскую Аравию, на старт ралли-марафона «Дакар-2020».

27.11.2019

Первая победа Hyundai Motorsport в FIA

Hyundai Motorsport выиграла свой первый в истории Чемпионат мира Международной автомобильной федерации (FIA) по ралли (WRC).

09.11.2019

Nissan представила болиды для нового сезона Формулы Е

«Болиды» Nissan для нового сезона Формулы Е будут выглядеть в японском стиле.

09.11.2019

IVECO —победитель Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках

Компания IVECO стала победителем Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (FIA) 2019 года.

19.10.2019

Nissan e.dams - на трассе на тестах Формулы Е

Команда Nissan e.dams приняла участие в предсезонных тестах Формулы Е – гоночной серии электромобилей на городских трассах.

19.10.2019

Panasonic Jaguar Racing: к шестому сезону Formula E готова

Panasonic Jaguar Racing сообщила о завершении подготовки к шестому сезону чемпионата Formula E.

19.10.2019

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли «Дакар-2020»

На ралли «Дакар-2020» команда «КАМАЗ-мастер» выставит четыре спортивных грузовика КАМАЗ-43509.

07.10.2019

Scania приняла участие в автопробеге«Голубой коридор – Газ в моторы 2019»

Газомоторная техника Scania преодолела около 3 тысяч км в автопробеге «Голубой коридор – Газ в моторы 2019» со средним расходом 18 кг/100 км.

20.09.2019

Hyundai i30 N TCR – выбор победителя

Гонщик на Hyundai i30 N TCR стал чемпионом России по кольцевым гонкам.

05.09.2019

Первое место команды Fresh Auto

Команда Fresh Auto при технической поддержке бренда премиальных моторных масел Castrol заняла первое место в командном зачете по итогам 5-ти прошедших этапов из 6, набрав 1394 балла.

22.08.2019

Hyundai i30 N занял четвертое место

«Заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N занял четвертое место в четвертом этапе регулярного чемпионата Turbo Racing Cup на гоночной трассе Moscow Raceway.

07.08.2019

Nissane.dams заняла второе место

Команда Nissane.dams заняла второе место в чемпионате Формулы E.

31.07.2019

Hyundai i30 N показал хороший результат

Хэтчбек Hyundai i30 N занял четвертое место в третьем этапе серии автомобильных гонок Baltic Time Attack Series.

18.07.2019

Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в международном ралли-рейде «Шёлковый путь-2019».

18.07.2019

Команда Nissan e.dams заняла второе место

Команда Nissan e.dams продолжила свою серию подиумов благодаря третьему месту Себастьяна Буэми (Sebastien Buemi) – результату, который поднял его на второе место в личном зачете чемпионата ABB FIA Formula E.

18.07.2019

Hyundai провел любительские заезды

Более 150 человек в прошедшее воскресенье, 14 июля, приняли участие в любительских заездах Hyundai i30 N на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» в Нижнем Новгороде.

11.07.2019

Toyota Supra дебютирует в России

В рамках 4-го этапа Гран При Российской Дрифт Серии, который пройдет 13-14 июля в Мячково, состоится премьера новой Toyota Supra.

11.07.2019

Hyundai i30 N выйдет на трассу

14 июля на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» в Нижнем Новгороде пройдут заезды на пяти горячих хэтчбеках Hyundai i30 N.

Показано: 1 - 20 из 1223 Страница 1 из 62