Алекс Автоспорт

13.06.2019

Continental GT готовится к новому рекорду

Continental GT попытается установить новый рекорд для серийных автомобилей на трассе Пайкс-Пик 30 июня.

12.06.2019

Подведены итоги гонки на тракторах

В гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2019» победил механизатор из Московской области.

07.06.2019

Flanker F дебютирует на фестивале MY.TECH

Первый российский гиперкар для дрифта Flanker F представят на технологическом фестивале MY.TECH

28.05.2019

Goodyear остается поставщиком Чемпионата Европы FIA

Шины Goodyear Truck Racing, разработанные специально для Чемпионата FIAETRC, останутся единственно возможным вариантом оснащения для всех команд.

28.05.2019

Марафон Elton Ultra 2019 состоялся в Волгоградской области

Компания Jaguar Land Rover приняла участие в марафоне Elton Ultra 2019.

28.05.2019

Nissane.dams продолжает серию успешных выступлений

Команда Nissane.dams завоевала пятую поул-позицию и третий подиум в сезоне Формулы Е.

26.05.2019

Непредсказуемый этап СМП РСКГ в Нижнем Новгороде

Нижегородский уикенд Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) принес команде “Академии ралли” как новые победы и подиумы, так и некоторые разочарования.

17.05.2019

Maserati празднует победу Tipo 6CM вTarga Florio 1939 года

Maserati празднует восьмидесятую годовщину победы Луиджи «Джижи» Виллорези (Luigi «Gigi» Villoresi) в гонке Targa Florio 1939 года за рулем Maserati Tipo 6CM.

15.05.2019

Nissan - лидер чемпионата Super GT

Выступающий на Nissan GT500 дуэт Цугио Мацуда и Ронни Квинтарелли возглавил чемпионат Super GT.

08.05.2019

В «Бизон-Трек-Шоу 2019» примет участие женщина

Тракторная гонщица из Ростовской области усиленно готовится к соревнованиям и рассчитывает попасть в четверку лучших спортсменов.

08.05.2019

Nissane.dams готовится к гонке в Mонако

Команда Nissane.dams в рамках электромобильного чемпионата Формула Е впервые выйдет на старт знаменитой городской гонки мира – Гран-при Монако.

08.05.2019

Castrol поддержала команду Fresh Auto

Компания Castrol объявила о технической поддержке команды Fresh Auto в рамках Гран При Российской Дрифт Серии.

27.03.2019

Первая награда Nissan в Формуле Е

Nissan впервые завоевал место на подиуме в чемпионате ABB FIA Формулы Е по уличным гонкам.

27.03.2019

Bentley Continental GT готовится к рекорду

Bentley Continental GT с двигателем W12 готов установить новый рекорд среди серийных автомобилей.

12.03.2019

Дан старт новому сезону LADA RALLY CUP

В минувшие выходные стартовал новый сезон LADA RALLY CUP, начавшийся с гонки под названием «Яккима».

07.03.2019

Коробки передач Allison - в первой пятерке

Грузовики с коробками передач Allison вошли в первую пятёрку по итогам ралли-рейда «Дакар-2019».

04.03.2019

Audi quattro Winter Cup 2019 прошел в Сочи

Финальная гонка турнира Audi quattro Winter Cup состоялась в Красной Поляне, Сочи.

25.02.2019

Hyundai Motorsport: очередная победа

Hyundai Motorsport второй раз поднялась на подиум в Чемпионате мира FIA по ралли (WRC) 2019 после заключительного дня на Ралли Швеции.