Toyota_Russia_blog

21.09.2017

Toyota Camry и Toyota RAV4 получат Яндекс.Авто уже в октябре

Toyota Camry и Toyota RAV4 первыми в России получат абсолютно новую платформу Яндекс.Авто для штатных мультимедийных устройств. Яндекс.Авто – это комплекс сервисов, от навигационной системы до стриминга музыки и прогноза погоды, с единым эргономичным графическим интерфейсом с функцией голосового управления. В разработке мультимедийной платформы Яндекс.Авто принимали участие эксперты по продукту компании Toyota Motor, роль которых заключалась в оценке совместимости программного продукта с мультимедийным устройством, удобства интерфейса для водителя и безопасности использования в процессе управления автомобилем.Автомобили Toyota Camry и Toyota RAV4 c Яндекс.Авто появятся в салонах официальных дилеров в октябре 2017 года.

14.09.2017

Toyota представляет новый Land Cruiser Prado

12 сентября 2017 года на Международном автосалоне во Франкфурте состоялась мировая премьера нового Land Cruiser Prado. Легендарный внедорожник семейства Land Cruiser стал обладателем нового современного дизайна экстерьера, сохранив свою аутентичность. Оставаясь верным классической рамной конструкции и постоянному полному приводу, новый Land Cruiser Prado получил серьезное обновление электронных помощников для движения как по бездорожью, так и на твердом покрытии. Светодиодный ближний и дальний свет, вентиляция кресел, Toyota Safety Sense и полный перечень опций «Зимний комфорт» вплотную приблизили Land Cruiser Prado по уровню оснащения к флагманскому внедорожнику Land Cruiser 200. Новый Land Cruiser Prado появится в салонах официальных дилеров Тойота на территории России до конца 2017 года.

01.09.2017

Toyota на международном автосалоне во Франкфурте

С 12 по 24 сентября в Германии пройдет ежегодный международный Франкфуртский автомобильный салон.

31.08.2017

Арифметика надежности на «Шелковом пути»

23 внедорожника Land Cruiser, предоставленные организаторам ралли «Шелковый путьsanitized_by_modx& #8239–sanitized_by_modx& #82392017», преодолели суммарно почти четверть миллиона километров без единой поломки.

29.08.2017

В Японии состоялся финал 11-го международного конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты».

23 августа в Японии состоялся финал 11-го международного конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты».Рисунок Ксении Широбоковой из России вошел в число лучших работ конкурса и получил награду в специальной номинации.Это уже вторая победа финалиста из России всего за три года участия страны в глобальном конкурсе.

21.08.2017

Toyota Camry и RAV4 можно приобрести по программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

С 15 августа модели Toyota Camry и RAV4 можно приобрести по государственным программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программы позволяют клиентам приобрести автомобили со скидкой в размере 10 % от стоимости автомобиля и сниженной до 9,2 % ставкой от АО «Тойота Банк». Скидка и специальная ставка распространяются на автомобили контрактной стоимостью до 1 450 000 рублей, которая рассчитывается с учетом действующих в момент приобретения специальных цен и выгоды при сдаче автомобиля в трейд-ин.

31.07.2017

Новый рамный внедорожник Toyota Fortuner прибудет в Россию в октябре

Toyota официально подтвердила намеченный в России на октябрь 2017 года запуск нового рамного внедорожника Fortuner.

17.07.2017

Тойота предложила кредит на RAV4 и Corolla без первоначального взноса

• С 13 июля до 31 августа 2017 года для покупателей Toyota RAV4 и Corolla доступен новый кредит «Молодежный» от АО Тойота Банк. • Программа позволяет клиентам в возрасте от 19 до 34 лет приобрести автомобиль с выгодной кредитной ставкой 12,9 % годовых без первоначального взноса.

13.07.2017

Toyota на «ИННОПРОМ-2017»: встреча на высшем уровне

• С 10 по 13 июля в Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2017», страной-партнером которой в этом году стала Япония. • В ходе официального визита Президент России Владимир Владимирович Путин в сопровождении министра экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко и других высокопоставленных лиц посетил экспозицию Toyota, посвященную локальному производству и производственной системе Тойота. • Во время экскурсии по экспозиции Toyota управляющий вице-президент Toyota Motor Europe господин Масахиса Нагата высоко оценил модели локального производства RAV4 и Camry, а Президент России Владимир Путин охарактеризовал Toyota Camry: «Красивая машина».

06.07.2017

Высокие технологии в России: Инжиниринговый центр НИТУ «МИСиС» и Toyota объявили о сотрудничестве

30 июня в Москве состоялось открытие Инжинирингового центра прототипирования высокой сложности, созданного на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

05.07.2017

Стартовали продажи Toyota RAV4 в специальной серии Adventure

30 июня 2017 года в салонах официальных дилеров Тойота стартовали продажи специальной серии кроссовера Toyota RAV4 Adventure.Экстерьер RAV4 в новой версии дополнен стайлинг-пакетом, защищающим кузов кроссовера во время приключений на бездорожье, 18-дюймовыми колесными дисками и эмблемой специальной серии. Оснащение новинки включает мультимедиа с предустановленными сервисами Яндекса, светодиодные фары ближнего и дальнего света, двухзонный климат-контроль и систему бесключевого доступа. Иллюстрацией способностей новой специальной серии RAV4 Adventure стали истории профессиональных экстремалов в специальном проекте на сайте RAV4.ru.

16.06.2017

Toyota берет «Новую высоту» на Гонке героев

Toyota врывается в летний сезон вместе с любителями проверить себя на прочность. Мощному авто — мощные испытания, поэтому первая остановка — масштабный спортивный проект «Гонка Героев. Новая высота».

02.06.2017

Подарок на 15-летие: Toyota снизила цены на автомобили в июне

С 1 июня 2017 года ООО «Тойота Мотор» анонсировала специальные условия приобретения ключевых моделей Toyota в честь 15-летия работы компании на российском рынке. С 1 по 30 июня при покупке Toyota Camry, Toyota RAV4 и Toyota Corolla для клиентов действуют специальные сниженные цены. Новый кредитный продукт «Госпрограмма» позволяет в июне приобрести Toyota Camry и Toyota RAV4 без ограничений по комплектации и стоимости по ставке 9,2% годовых. Также в июне для всех клиентов доступны специальные условия приобретения автомобилей по программе Toyota Trade-in с максимальной выгодой до 200 000 рублей.

29.05.2017

После победы на ралли “Казахстан” Нассер Аль-Аттия и Toyota Hilux возвращают себе лидерство в Кубке мира

Пилот команды Overdrive Racing Нассер Аль-Аттия, выступающий на внедорожном прототипе Toyota Hilux T1, вписал свое имя в историю, одержав победу на впервые проведенном ралли “Казахстан”. Пятый этап кубка мира по ралли-рейдам проходил по сложному, но прекрасному рельефу Средней Азии. Несмотря на то, что пилот из Катара выиграл лишь два из шести спецучастков ралли, его общая победа стала абсолютно заслуженной.

29.05.2017

Toyota оснастила Land Cruiser Prado предпусковым подогревателем с дистанционным запуском

Toyota объявляет о начале установки предпускового подогревателя с дистанционным запуском на дизельные версии Land Cruiser Prado. Новая опция была разработана в ответ на запросы российских клиентов и дополнила пакет опций «Зимний комфорт», уже представленный на рынке.

25.05.2017

Представлен маршрут ралли-рейда «Шёлковый путь-2017», проложенный на Toyota Hilux

17 мая в Москве в рамках официальной пресс-конференции состоялась презентация маршрута международного ралли «Шелковый путь-2017», проложенного на автомобилях Toyota Hilux. Подробности трассы стали главной интригой для именитых раллийных пилотов, присутствовавших на мероприятии, включая Нассера Аль-Аттия – пилота команды Overdrive Racing, выступающего на автомобиле Toyota Hilux. В рамках нового этапа сотрудничества Toyota передала на время проведения ралли «Шелковый путь» 20 автомобилей Land Cruiser для решения организаторских задач.

28.04.2017

Кетчер-кар: необычная миссия Toyota Prius в России

Новый Toyota Prius исполнит почетную миссию кетчер-кара на российском этапе глобального благотворительного забега Wings for Life World Run, который пройдет в городе Коломне 7 мая. Кетчер-кар стартует через 30 минут после начала гонки и, двигаясь с нарастающей скоростью, выполняет роль мобильной финишной черты для участников забега.Управлять Toyota Prius во время забега будет один из сильнейших FMX-райдеров России атлет Red Bull Алексей Колесников.

24.04.2017

Toyota представляет в России обновленную Camry

Toyota представила обновленную версию бизнес-седана № 1 в России – Camry. Оснащение бизнес-седана пополнилось LED-фарами ближнего света и светодиодными противотуманными фарами. Отличительными особенностями экстерьера обновленной модели являются стайлинг-пакет «Премиум» и новый темно-коричневый оттенок кузова. Специальная серия Exclusive, включающая мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном и предустановленными сервисами Яндекс, теперь доступна в версии с черным цветом кожаной обивки. Стартовая максимальная цена перепродажи на обновленную Toyota Camry не изменилась и начинается с отметки в 1 407 000 рублей.

19.04.2017

Toyota представила кроссовер будущего

Toyota представила концептуальный кроссовер FT-4X на международном автосалоне в Нью-Йорке. Построенный в рамках архитектуры TNGA концепт-кар сочетает смелые стилистические решения и продуманность в каждой детали.Стильный и дерзкий Toyota FT-4X предвосхищает дизайн и функциональные возможности внедорожников и кроссоверов будущего.

Показано: 21 - 40 из 66 Страница 2 из 4