Toyota_Russia_blog

18.04.2017

Toyota снизила цены на оригинальные запасные части на 25%

В рамках реализации стратегии «Клиент на первом месте» российский офис Toyota снизил цены на оригинальные запасные части и детали в официальных дилерских центрах бренда. Основная цель стратегии – увеличение ценности для клиента за счет повышения комфорта и снижения стоимости владения автомобилем. С 1 апреля 2017 года понижены на 25% максимальные цены перепродажи на оригинальные кузовные детали для моделей Camry и RAV4.

18.04.2017

Toyota, горы, мотофристайл и игральные кости

10 апреля в Сочи завершилось самое яркое событие в календаре любителей экстрима — спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. Насыщенная программа, дружеская атмосфера, мировые знаменитости – высочайший уровень подготовки мероприятия отметили все его участники. Одним из самых азартных моментов фестиваля стал сноубордический контест Red Bull Roll the Dice. Один трамплин, 67 участников, абсолютно равные условия и шанс стать победителем, который определен не только опытом сноубордиста, но и сочетанием трюков, которые выпадали на огромных игральных кубиках. Впервые, благодаря Toyota, наблюдать за контестом можно было не только на площадке, но и в прямом эфире на каналах Red Bull. Результат удивил многих: победителем стал сноубордист-аматор Марк Теймуров из Санкт-Петербурга, который в борьбе за «золото» обошел действующих чемпионов России Влада Хадарина (биг-эйр), Михаила Матвеева (слоупстайл) и Никиту Автанеева (хаф-пайп).

11.04.2017

Определены лучшие российские дилеры Тойота и Лексус 2016 года

8 апреля 2017 года прошла 3-я ежегодная церемония награждения лучших официальных дилеров Тойота и Лексус в России. Наградой были отмечены дилерские центры с лучшими показателями эффективности бизнеса и результатами в области качества обслуживания клиентов, а также внедрения современных методик работы.

11.04.2017

Нассер Аль-Аттия остановился в шаге от победы на ралли-рейде Desert Challenge в Абу-Даби

Надеждам команды Overdrive Toyota на восьмую подряд победу на этапах Кубка мира по ралли-рейдам не суждено было сбыться. Действующий чемпион и двукратный победитель «Дакара» Нассер Аль-Аттия, выступающий на прототипе Toyota Hilux, попал в аварию на последнем допе.

06.04.2017

Исполняя детские желания: Toyota наградила победителей конкурса «Автомобиль мечты»

26 марта в самом большом городе детских профессий «КидБург» прошел яркий праздник, в рамках которого Тойота Мотор Россия наградила победителей третьего национального конкурса «Автомобиль мечты – 2017».

06.04.2017

Больше, чем импортер: 15 лет работы OOO

За время своего развития на российском рынке компания прошла путь от небольшого импортера автомобилей до японской автокомпании № 1 в России

30.03.2017

Главное событие сезона грандиозных проектов Land Cruiser’s Land признано «Тест-драйвом года»

Организованное Тойота мероприятие Land Cruiser’s Land признано лучшим «Тест-драйвом года» жюри престижной премии «Событие года» 2016.

10.03.2017

Маршрут ралли «Шелковый путь-2017» снова проложат внедорожники Toyota

Внедорожники Toyota во второй раз подряд стали официальными автомобилями международного ралли «Шелковый путь». Прокладку маршрута самого протяженного в мире ралли-рейда организаторы будут осуществлять на 10 специально подготовленных Toyota Hilux. Дополнительно 20 автомобилей Toyota Land Cruiser и Hilux будут переданы перед стартом штабу организаторов на время проведения марафона.

06.03.2017

Подготовка к Олимпийским играм 2020: первый автобус Toyota на водородных элементах передан правительству Токио

В рамках подготовки к Олимпийским играм 2020 года правительству Токио передан первый автобус Toyota на водородных топливных элементах. Всего к 2020 году к перевозке пассажиров в столице Японии приступят более 100 инновационных экоавтобусов Toyota.

15.02.2017

Toyota продолжает покорение территории спортивного экстрима

Toyota выступила автомобильным партнером онлайн марафона экстремальных видов спорта, организатором которого является австралийский бренд спортивной экипировки Rip Curl. Второй этап конкурса Rip Curl представляет совместно с Toyota, так как основой для трюка в исполнении участников станет техника, включая автомобили, способная двигаться по снегу и создавать «снежную бурю». Появление символики или автомобиля Toyota в видеороликах второго этапа увеличит шансы на победу в марафоне за счет дополнительных баллов, а автор лучшего видео с участием автомобиля Toyota отправится на крупнейшее автоспортивное мероприятие в Европе.Пример трюка с участием RAV4 и Hilux в исполнении членов жюри конкурса – экстремала Кирилла Нагиева и сноубордиста и джиббера Дениса «Бонус» Леонтьева – можно посмотреть в группах Toyota Team Russia в социальных сетях.

15.02.2017

Toyota продолжает покорение территории спортивного экстрима

Toyota выступила автомобильным партнером онлайн марафона экстремальных видов спорта, организатором которого является австралийский бренд спортивной экипировки Rip Curl. В рамках марафона, состоящего из 5 этапов, участники создают видеоконтент, в котором исполняют уникальные экстремальные трюки. Второй этап конкурса Rip Curl представляет совместно с Toyota, так как основой для трюка в исполнении участников станет техника, включая автомобили, способная двигаться по снегу и создавать «снежную бурю».Пример трюка с участием RAV4 и Hilux в исполнении членов жюри конкурса – экстремала Кирилла Нагиева и сноубордиста и джиббера Дениса «Бонус» Леонтьева – можно посмотреть в группах Toyota Team Russia в социальных сетях.

14.02.2017

Федор Конюхов и Toyota Hilux: один полет, два путешественника, три рекорда

9 февраля в 16:18 по московскому времени российский путешественник Федор Конюхов успешно завершил 55-часовой беспосадочный перелет, установив сразу три новых рекорда и обеспечив России мировое первенство в воздухоплавании.На протяжении всего перелета воздушный шар на земле преследовал бессменный помощник путешественника-экстремала – пикап Toyota Hilux, преодолевший за двое с половиной суток более 1 500 км по пересеченной местности.Самый продолжительный в истории полет на тепловом аэростате стал главным этапом подготовки к новому амбициозному проекту Федора и Hilux – рекордному пилотируемому полету на воздушном шаре в стратосферу.

14.02.2017

Тойота объявляет об открытии нового дилерского центра в Волгограде

2 февраля 2017 года в Волгограде состоялось торжественное открытие Тойота Центр Волгоград Восток, ставшего вторым официальным дилером бренда в городе.Новый дилерский центр полностью соответствует единой концепции Toyota Personal & Premium, целью которой является максимальный комфорт клиентов.

03.02.2017

Toyota Highlander вернулся в салоны официальных дилеров в топовом оснащении

Начиная со 2 февраля 2017 года в салонах официальных дилеров Тойота стартуют продажи нового кроссовера Toyota Highlander.Обновленная модель доступна на российском рынке в двух максимальных комплектациях и исключительно в версии с новым высокотехнологичным двигателем объемом 3,5 литра мощностью 249 л.с. и полным приводом.

02.02.2017

Будущее уже сегодня: автопогрузчики на топливных элементах начали свою работу на заводе Тойота в Японии

Первые два автопогрузчика на водородных топливных элементах приступили к работе на заводе Toyota в Японии.Первым предприятием Тойота, использующим технику на водородных элементах, стал завод Мотомачи, где осуществляется сборка первого в мире серийного легкового автомобиля на топливных элементах Toyota Mirai.Запуск в производство специальной техники, использующей для работы энергию водорода, – один из важных шагов в осуществлении глобальных экологических и энергетических инициатив Тойота Мотор Корпорэйшн.

02.02.2017

Специальные предложения Toyota в феврале

С 1 по 28 февраля 2017 года в дилерской сети Тойота на территории России будут действовать индивидуальные условия приобретения автомобилей Toyota, в рамках которых максимальная скидка может достигать 350 000 рублей. Локализованный Toyota RAV4, производство которого стартовало в августе 2016 года в Санкт-Петербурге, стал второй моделью бренда, участвующей в государственной программе обновления автопарка наряду с бизнес-седаном Toyota Camry.

01.02.2017

Давос 2017: Тойота возглавила всемирный Совет по водородным технологиям

Тойота возглавила всемирный Совет по водородным технологиям (Hydrogen Council), учрежденный на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Назначение на пост сопредседателя Совета по водородным технологиям представителя Тойота вновь подтвердило лидирующую роль компании в сфере развития эко-инноваций и экологичного транспорта будущего.

25.01.2017

Toyota – самый любимый автомобильный бренд в России

Согласно данным исследовательского холдинга «Ромир», Toyota признана самым любимым автомобильным брендом россиян. Репутационный индекс бренда составил 90,7 %, что опережает показатели всех брендов массового и премиального сегментов более чем на 2.5 пункта.Признание клиентом бренда Toyota лучшим основано на неизменном качестве, надежности и долговечности автомобилей, а также передовых технологиях, отвечающих потребностям российских покупателей.

25.01.2017

Без раскачки: Toyota открывает календарь чемпионата мира по ралли местом на пьедестале

Ралли Монте-Карло, традиционно открывающее программу чемпионата мира, не только одна из наиболее престижных, но и, пожалуй, еще самая сложная гонка в календаре. Узкие дорожки, постоянно меняющиеся погодные условия, сама специфика зимнего этапа, когда в некоторых поворотах гонщики едут по сухому асфальту, а в других их может поджидать коварная наледь, – все это заставляет пилотов и штурманов выкладываться на 100 % своих возможностей.

Показано: 41 - 60 из 66 Страница 3 из 4