22.11.2012 Экскаватор-погрузчик

Перед тем, как выбирать технику, нужно определиться с основными видами работ, ради которых покупается экскаватор погрузчик. Также нужно учесть условия, в каких он будет работать. Если экскаватор нужно эксплуатироваться в тесных условиях, то важным моментом будет его манёвренность, которая обеспечивает наличие привода  с одинаковым размером колёс. Качество и толщина металла, из которого изготовляются рамы устройства, будут определять долговечность транспорта.
При выборе гидравлической системы нужно отдавать предпочтение насосам с аксиально-поршневой системой. Она является более экономичной по сравнению с обычной, которая работает от мотора. Такой тип насоса обеспечивает давление в гидросистеме, которое задаёт оператор с помощью джойстика. Также очень важным является качество и надёжность рабочих элементов. Главным моментом при выборе экскаватор-погрузчика является комфортность оператора. 
Экскаватор-погрузчик SDLG по своим характеристикам не уступают своим  заграничным аналогам. Они произведены в соответствии с стандартами качества Европы  и являются очень надёжными и долговечными.


Комментарии

Комментарии

Комментарии от 1 до 10 из 20 | Далее | Последняя
comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form