Volkswagen_Russia

14.10.2021

Volkswagen Teramont передан первому клиенту в России

Покупатель выбрал новый Volkswagen Teramont в версии Status с двигателем 2.0 (220 л.с.).

12.10.2021

Электрическая платформа Volkswagen получила знаменитую награду Венского технического университета

– Премия Porsche Prize за разработку модульной электрической матрицы (MEB) – Инновационная платформа для массового производства электромобилей концерна Volkswagen – Томас Ульбрих, член правления марки Volkswagen, ответственный за подразделение технических разработок: «Эта награда — заслуга всей невероятной команды проекта» – Модульная электрическая матрица MEB заняла почетное место в одном ряду с такими инновациями, как ABS, полный привод quattro и подушка безопасности

11.10.2021

Бестселлер ID.3 от Volkswagen: за первый год марка привлекла около 70.000 новых клиентов

– С начала продаж модели Volkswagen ID.3 было получено более 144.000 заказов: около 50% из них приходится на новых клиентов – Volkswagen ID.3 стал самым продаваемым электромобилем в Европе в августе 2021 года – Клаус Целльмер, член правления Volkswagen, ответственный за продажи: «Модель ID.3 стала настоящим хитом и привлекла в Volkswagen новые группы покупателей» – Наиболее распространенные причины покупки этой модели: отсутствие негативного влияния на климат, инновации и мощная дилерская сеть – Благодаря семейству моделей ID. марка может занять лидирующую позицию на европейском рынке электромобилей

06.10.2021

Volkswagen поддержал автопробег «Наши парни» в поддержку сборной России по футболу

Марка Volkswagen предоставила автомобили для автопробега Российского футбольного союза «Наши парни» в поддержку сборной России перед матчем «Россия-Словакия» отборочного этапа чемпионата мира 2022.

01.10.2021

Альтернативные материалы неживотного происхождения для автомобилей

Интерьерные материалы неживотного происхождения, изготовленные из пластиковых бутылок: дизайнер Хайке Хустедт (Heike Hustedt) рассказывает, как Volkswagen сокращает свой углеродный след за счет новой концепции оформления салона. Цель марки – добиться максимальной повторной переработки материалов.

29.09.2021

Volkswagen объявляет цены нового Teramont

– Самая большая модель в линейке Volkswagen – Отличная динамика и управляемость – Новая светодиодная оптика – Передовые технологии и интеллектуальная безопасность – Бензиновые двигатели мощностью 220 л.с. и 249 л.с. – 4 исполнения на выбор: Respect, Status, Exclusive, R-Line – Цена стартует от 3.846.000 рублей – Teramont доступен для заказа у официальных дилеров марки

27.09.2021

E.ON и Volkswagen представляют станцию быстрой зарядки с накопительной аккумуляторной батареей

– Первая зарядная станция E.ON Drive Booster от Volkswagen Group Components в действии – Уже принимаются заказы на станцию быстрой зарядки, которая монтируется без строительных работ – Возможность одновременной зарядки двух электромобилей при мощности до 150 кВт

20.09.2021

Продажи электромобилей Volkswagen в первой половине 2021 года

В первом полугодии 2021 года Volkswagen продолжил свою успешную кампанию по расширению электрического модельного ряда, которая началась в Европе в прошлом году с началом поставок модели ID.3. В этом году за ней последовала вторая модель — электрический кроссовер ID.4, который в марте был также представлен в США и Китае. Кроме того, с июня 2021 года в Китае доступна модель ID.6 — электрический семиместный кроссовер, специально разработанный для китайских клиентов.

20.09.2021

Продажи электромобилей Volkswagen в первой половине 2021 года

В первом полугодии 2021 года Volkswagen продолжил свою успешную кампанию по расширению электрического модельного ряда, которая началась в Европе в прошлом году с началом поставок модели ID.3. В этом году за ней последовала вторая модель — электрический кроссовер ID.4, который в марте был также представлен в США и Китае. Кроме того, с июня 2021 года в Китае доступна модель ID.6 — электрический семиместный кроссовер, специально разработанный для китайских клиентов.

16.09.2021

Декарбонизация как возможность

Речь Герберта Дисса, председателя правления концерна Volkswagen, на Автосалоне IAA Mobility 2021

15.09.2021

Volkswagen представляет обновления программного обеспечения Over-the-Air для всех моделей линейки ID.

– Volkswagen ускоряет процесс перехода к электрической мобильности с упором на программное обеспечение – Стали доступны бесплатные обновления для моделей ID.3, ID.4 и ID.4 GTX – Первое обновление обеспечит улучшенное распознавание окружающей обстановки, более интуитивно понятное управление информационно-развлекательной системой, а также ряд новых функций – Ральф Брандштеттер, генеральный директор марки Volkswagen: «Наши обновления Over-the-Air лягут в основу новых цифровых бизнес-моделей, которые станут важной вехой на пути реализации стратегии ACCELERATE»

14.09.2021

300.000 Volkswagen Tiguan произведено в России

Марка Volkswagen отмечает новый рекорд: с конвейера завода в Калуге сошел 300.000-ый Tiguan. Юбилейный автомобиль в комплектации Status белого цвета Pure оснащен двигателем 1.4 л мощностью 150 л.с. в сочетании с полным приводом 4Motion.

13.09.2021

Volkswagen передал Touareg главному тренеру национальной сборной по футболу Валерию Карпину

Марка Volkswagen Легковые автомобили предоставила новому главному тренеру национальной сборной по футболу Валерию Карпину премиальный внедорожник Touareg в исполнении R-Line в темно-сером цвете. Автомобиль оснащен дизельным двигателем мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

08.09.2021

Марка Volkswagen объявляет цены на Passat Alltrack

– Доступен для заказа у официальных дилеров – Цена стартует от 3.697.000 рублей – Сочетает в себе качества универсала и SUV – Бензиновый двигатель мощностью 220 л.с. и полный привод 4Motion – Широкий набор функционального оснащения – Передовые мультимедиа и системы помощи водителю

07.09.2021

Электрическая мобильность в 2025 году: как мы будем заряжать свои автомобили в будущем

Как мы будем заряжать свои автомобили в будущем? На этот вопрос ответит Мартин Ремхелд, руководитель отдела развития бизнеса и управления инвестициями в Elli, дочерней компании Volkswagen. Он даст эксклюзивный прогноз о том, как процесс зарядки будет происходить в будущем.

07.09.2021

Volkswagen запускает новую информационную платформу

– На новой платформе представлены отчеты, интервью и подробная техническая информация на тему мобильности будущего. – Начало работы приурочено к автосалону IAA MOBILITY в Мюнхене, будет доступно пять прямых трансляций и подкастов. – Быстрый и удобный доступ к информации на всех устройствах. – Портал Shaping Mobility: www.shaping-mobility.volkswagen.com/en.

07.09.2021

Мировая премьера Volkswagen ID. LIFE

– Марка Volkswagen представила концепт-кар компактного кроссовера на Международном автомобильном салоне IAA MOBILITY 2021 в Мюнхене – Модель ID. LIFE олицетворяет собой устойчивое развитие, цифровые технологии, неподвластный времени дизайн и инновационное оформление внутреннего пространства – Концепт-кар ориентирован на пользователя и его потребности, а также дает представление о городской мобильности будущего – Volkswagen ускоряет цифровую трансформацию благодаря стратегии ACCELERATE: с 2025 года семейство ID. будет расширено за счет модели в сегменте компактных автомобилей

03.09.2021

Марка Volkswagen представит купе-кроссовер ID.5 GTX на Международном

- Замаскированная предсерийная концептуальная версия электроприводного купе кроссовера ID.5 GTX будет представлена на автосалоне в Мюнхене - Система полного привода на базе двух электродвигателей, запас хода – до 497 км

03.09.2021

Клиенты Volkswagen выбрали дилеров уровня 5 звёзд

В 2021 году марка Volkswagen запустила проект «Дилер 5 звёзд», целью которого является определение лучших дилерских центров по уровню клиентского сервиса.

17.08.2021

К сервису Volkswagen по онлайн продаже автомобилей подключилось 100 дилеров марки

К сервису по онлайн продаже автомобилей на сайте cars.volkswagen.ru подключен 100-ый дилер марки Volkswagen – «Форвард-Авто» из Перми. На сегодняшний день 77% дилерской сети марки Volkswagen подключены к системе онлайн продаж, и за 7 месяцев 2021 года более 2.500 автомобилей были забронированы в этой системе.

Показано: 21 - 40 из 401 Страница 2 из 21