Сообщения из блогов с ключевым словом ""

07.03.2014

MICHELIN и Porsche объединяют усилия для победы

Компании Мишлен и Porsche объединяют усилия в кульминационный момент мировых гонок на выносливость.

22.04.2014

Первое место G-Drive Racing

Команда G-Drive Racing выиграла гонку «6 часов Сильверстоуна».

22.05.2014

Новый сезон G-Drive Racing

20 мая в Москве состоялась презентация нового сезона российского автоспортивного проекта G-Drive Racing, спонсором которого выступает компания «Газпром нефть».

08.06.2014

Toyota Racing готовится к победе

В рамках подготовительных заездов к гонке «24 часа Ле-Мана» команда Toyota Racing два раза показала лучшее время прохождения круга и настроена на победу в ключевом соревновании Чемпионата.

09.02.2015

G-Drive Racing готовится к FIA WEC 2015

Российская команда G-Drive Racing примет участие в чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC 2015 в категории LMP2 сразу на двух болидах.

01.02.2017

G-Drive Racing: обновленная, в новый сезон

В новом сезоне российская команда G-Drive Racing выступит на новейшем прототипе, с новым техническим партнером и в обновленном составе пилотов.

21.04.2017

G-Drive Racing: непростой старт

Российская команда G-Drive Racing заняла пятое место по итогам шестичасового марафона FIA WEC и вторую позицию на финише четырехчасовой гонки ELMS.

16.05.2017

Первая победа G-Drive Racing в 2017 году

Команда G-Drive Racing выиграла второй этап сезона в классе LMP2, который состоялся в Бельгии.

17.05.2017

G-Drive Racing снова одержала победу

Команда G-Drive Racing одержала победу во второй гонке нынешнего сезона серии ELMS в итальянской Монце.

25.07.2017

G-Drive Racing сохраняет лидерство

Российская команда G-Drive Racing заняла второе место на третьем этапе Европейской серии Ле-Ман (ELMS) в австрийском Шпильберге и продолжает возглавлять общий зачет чемпионата.

25.10.2017

G-Drive Racing защитила титул в Европейской серии Ле-Ман

Команда G-Drive Racing защитила титул в Европейской серии Ле-Ман (ELMS), став сильнейшей в этом первенстве второй год подряд.

Показано: 1 - 11 из 11 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >