Сообщения из блогов с ключевым словом ""

28.04.2021

Ралли Хорватии: экипажи SKODA заняли два первых места в классе WRC3, а Андреас Миккельсен защитил титул чемпиона в зачете WRC2

Загреб, Хорватия, 28 апреля 2021 г. – На ралли Хорватии, которое прошло с 23 по 25 апреля, экипажи SKODA лидировали в категории WRC3 и заработали важные очки в классе WRC2. На третьем этапе Чемпионата мира по ралли FIA Каетан Каетанович (Польша) и Мацей Щепаняк (Польша), выступая за рулем SKODA FABIA Rally2 evo в составе раллийной команды LOTOS, одержали победу в категории WRC3, а второе место взяли Эмиль Линдхольм (Финляндия) и Микаэль Корхонен (Финляндия) на таком же автомобиле команды Toksport WRT. Кроме того, два экипажа, выступающие в зачете WRC2 за команду Toksport WRT при поддержке SKODA Motorsport, – Марко Булация/ Марсело Дер Оганесян (Боливия/Аргентина) и Андреас Миккельсен/Ола Флоэне (Норвегия), – заняли третье и пятое места соответственно, преодолев 20 спецучастков общей протяженностью 300,32 км.

Показано: 1 - 1 из 1 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >