23.09.2015

Honda поделилась планами на будущее

На пресс-конференции, проходившей в рамках Франкфуртского автосалона, старший вице-президент Honda Motor Europe, Филипп Росс объявил о планах компании.

На пресс-конференции, проходившей в рамках Франкфуртского автосалона, старший вице-президент Honda Motor Europe, Филипп Росс объявил о планах компании относительно новых моделей, инвестиций в производственные базы Великобритании и намерениях увеличить уровень продаж в Европе до 200 000 единиц в год.

Филипп Росс подчеркнул, что с появлением таких новых моделей как Honda HR-V и Honda Jazz, а также спортивного Civic Type R и кроссовера CR-V, Honda способна предложить покупателям одну из самых интересных и новых линеек автомобилей на рынке, способную удовлетворить потребности широкого круга потребителей.

«Мы уверены, что предлагаемый нами ряд моделей понравится как уже существующим клиентам, так и сможет привлечь внимание многих других аудиторий, которым также придется по вкусу высокое качество нашей продукции, технологичность и безопасность», — прокомментировал старший вице-президент Honda Motor Europe, Филипп Росс.

Расширению существующего ряда будет способствовать появление суперкара Honda NSX, который создан с учетом передовых технологических достижений Honda. Филипп Росс также подтвердил, что десятое поколение Civic в Европе будет доступно в начале 2017 года.

Производство пятидверного варианта будет налажено на заводе в Великобритании. Для этих целей было инвестировано 270 млн евро с тем, чтобы обеспечить предприятие необходимыми инновационными мощностями.


Статьи по теме