04.06.2010

В России стартовали продажи лямбда-зондов DENSO

Компания DENSO представляет на российском вторичном рынке – модернизированные лямбда-зонды. Линейка включает 23 модели универсальных лямбда-зондов и 114 моделей датчиков прямого применения.

Компания DENSO Aftermarket Sales Russia, входящая в состав второго по величине в мире производителя оригинальных автомобильных комплектующих DENSO Corporation, представляет на российском вторичном рынке новую программу -  модернизированные лямбда-зонды.

 

Линейка включает 23 модели универсальных лямбда-зондов и 114 моделей датчиков прямого применения и рассчитана на автомобили как европейских, так и азиатских марок, среди которых Audi, BMW, Daewoo, Fiat, Ford, Hyundai, Jaguar, Kia, Lancia, Landrover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Seat, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и Volvo. Данная программа также включает около 500 наименований взаимозаменяемых лямбда-зондов и предусматривает почти 1700 возможных применений, в том числе уникальных, которые покрываются только зондами производства DENSO.

 

              «Программа по лямбда-зондам существенно дополняет наше предложение. Расширяя ассортимент, поставляемый на российский рынок, компания DENSO все больше приобретает известность как надежный поставщик широкого спектра качественных автозапчастей. Несомненно, многое еще предстоит сделать. Мы активно обсуждаем с DENSO Corporation, какая еще продукция DENSO, будет представлена на российском рынке. Мы надеемся, что дальнейшее расширение ассортимента будет интересно, как нашим оптовым клиентам, так и автовладельцам», - говорит Игорь Плотников, торговый представитель DENSO в России.

 

                     На российский вторичный рынок автозапчастей DENSO поставляет универсальные лямбда-зонды цилиндрического и плоского типа в двух вариантах исполнения корпуса: резьбового типа и фланцевого типа. Конструктивные особенности всех типов датчиков полностью соответствуют спецификациям оригинальных лямбда-зондов. Керамический элемент датчиков DENSO имеет уникальное защитное покрытие, предотвращающее его засорение продуктами сгорания топлива, что увеличивает срок службы датчика.

 

                     Помимо лямбда-зондов, в программу корпорации DENSO для российского вторичного рынка включены свечи зажигания (в том числе уникальные высокопроизводительные свечи Twin Tip), свечи накаливания, щетки стеклоочистителей и фильтры очистки воздуха салона автомобиля

 Универсальный лямбда-зонд DENSO

Универсальный лямбда-зонд DENSO

Статьи по теме