29.04.2009

Новые автомобильные охранные системы GODZILA H-SS91, H-SS71, H-SS51, H-SS31

КОГДА ВАШ АВТОМОБИЛЬ – ВАША КРЕПОСТЬ

В начале весны 2009 года компания HYUNDAI выпустила серию высококачественных технологичных автомобильных охранных систем Godzila.

Новые модели H-SS91, H-SS71, H-SS51 и H-SS31 обладают разным набором сервисных функций и нацелены на самых разных потребителей и решение самых различных задач. Но объединяет все модели высокая стойкость к противоправным действиям, удобство эксплуатации и широкая функциональность.

автобазар крым

GODZILA H-SS91 - Автомобильная охранная система

Верхняя модель H-SS91 предлагает пользователю функцию дистанционного запуска двигателя (которую можно реализовать в автомобиле как с автоматической, так и с ручной коробкой передач), режим «турботаймера», позволяющий поставить автомобиль с турбомотором на охрану, не заглушив двигатель для охлаждения турбины с последующим автоматическим выключением двигателя, режим «Valet» для передачи автомобиля другим лицам, например, на сервисе.

GODZILA H-SS71 - Автомобильная охранная система

Обе верхние модели (H-SS91, H-SS71) комплектуются удобным брелоком-пейджером с двухсторонней связью, позволяющей на расстоянии несколько сотен метров (в зависимости от окружающей местности) в режиме реального времени управлять большинством сервисных функций охранной системы, а также оповещать владельца о покушениях на его собственность.

Для охраны автомобиля в пути предусмотрена автоматическая противоразбойная функция Anti Hi-Jack, и режим пассивного иммобилайзера для блокировки двигателя при кратковременных остановках и после снятия с охраны до момента получения системой команды, подтверждающей, что отключение охраны произведено владельцем.
GODZILA H-SS51 - Автомобильная охранная система

Все (даже самая демократичная SS31) системы оснащены 2-зонным датчиком удара, могут становиться на охрану при работающем двигателе и без брелока, имеют функцию снятия с охраны в два этапа и функцию отключение сирены без снятия с охраны, и комплектуются сиреной, приемопередатчиками и основным блоком со всеми необходимыми коннекторами. Также реализована функция автоматического запирания дверей при начале движения, активируемая в течение 5 секунд после включения зажигания.

GODZILA H-SS31 - Автомобильная охранная система

В качестве системы взаимного опознавания и согласования работы тандема «брелок – приемопередатчик охранной системы» используется оригинальный код на базе технологии кодирования KeeLoq, обладающий высокой криптографической стойкостью к внешнему вмешательству и функцией антисканирования.

 

 

 


Статьи по теме