19.10.2010

SUPER TECH - революция в инструменте!

Универсальные ключи JONNESWAY SUPER TECH. Одни ключ на 7 профилей.

Торгово-финансовая группа ПРАЙД и JONNESWAY ENTERPRISE CO., LTD. предлагает вашему вниманию революционную систему слесарно-монтажного инструмента SUPER TECH.

SUPER TECH применяется для гаек и головок болтов 6-и и 12-гранных метрических размеров, 6-и и 12-гранных дюймовых размеров, болтов внешний TORX, SPLINE, головок крепежа четырех и трехгранных. Инструмент SUPER TECH способен справится с поврежденным (скругленным до 50%) профилем.

Теперь используя один инструмент можно работать с крепежными деталями семи разных профилей!

В системе SUPER TECH пятно контакта с крепежом распределено по большей площади в отличие от стандартного профиля, имеющего точечные пятна контакта. При работе с профилем SUPER TECH крепежные детали меньше подвержены повреждению

Изделия SUPER TECH изготовлены с применением современных технологий из улучшенной высоколегированной хромованадиевой стали с добавлением молибдена и вольфрама, что позволяет увеличить срок эксплуатации инструмента в 10 раз, вдвое увеличив максимально допустимые нагрузки.

Система слесарно-монтажного инструмента SUPER TECH имеет широкую область применения. Рекомендована к эксплуатации в условиях промышленных предприятий с высокой степенью интенсивности использования ручного инструмента, организаций технического обслуживания авиационной, автотранспортной и сельскохозяйственной техники.

 Универсальные ключи JONNESWAY SUPER TECH. Одни ключ на 7 профилей.

Универсальные ключи JONNESWAY SUPER TECH. Одни ключ на 7 профилей. 

 

Спонсор публикации: Новый Командоаппарат в Челябинске.

Статьи по теме