22.12.2010

Сабвуферы Phoenix Gold R1 и R2

Компания Phoenix Gold представляет на российском рынке сабвуферы серии R1 и R2.

В младшей серии сабвуферов Phoenix Gold R1 представлены 10-дюймовые и 12-дюймовые модели со звуковыми катушками 4 и 2х4 Ом. Магнитная и подвижная системы динамиков были сконструированы с применением компьютерных средств разработки и моделирования. В результате была достигнута высокая надежность при достаточно большом ходе диффузора (20 мм от пика до пика). Звуковая катушка намотана медным проводом на каптоновом каркасе и благодаря специальным отверстиям хорошо охлаждается воздухом. Диффузор изготовлен из полипропилена с алюминиевым напылением, подвес - из бутиловой резины. Номинальная мощность сабвуферов - 200 Вт, пиковая - 400 Вт.

В серии Phoenix Gold R2 применяются решения из топовой линейки Phoenix Gold Ti. Каркас высокотемпературной звуковой катушки изготовлен из алюминиево-титанового сплава, благодаря чему достигается номинальная мощность 400 Вт. Сохранять линейность подвижной системы на высокой громкости помогают длинноходный подвес из бутиловой резины и центрирующая шайба со специальной пропиткой. Диффузор изготовлен из полипропилена с алюминиевым напылением.

Все сабвуферы от Phoenix Gold (включая старшую линейку Phoenix Gold Ti) спроектированы таким образом, чтобы работать в одинаковых объемах корпусов. То есть, покупая младший Phoenix Gold R110, позже Вы всегда сможете заменить его на старшие Phoenix Gold R210 или Phoenix Gold Ti10D.

Эти сабвуферы станут отличным дополнением к автомобилю представительского класса. Конечно, не все, но многие клиенты будут рады учлышать новость о VIP-такси в Москве, в которой бы сообщалось, что в автопарке появились автомобили с самыми новыми сабвуферами в багажнике.


Статьи по теме