22.01.2016

АРТЕКС сделала приятный сюрприз

Компания АРТЕКС приготовила несколько особых пакетных предложений: приобрести Land Rover или Jaguar с преимуществом и получить дополнительные подарки.

Компания АРТЕКС приготовила несколько особых пакетных предложений: приобрести Land Rover или Jaguar с преимуществом и получить дополнительные подарки.

Так, преимущество для модели Range Rover в комплектации Autobiography составит до 1 181 100 рублей, для одной из самых популярных моделей Range Rover Evoque 2015 модельного года – до 826 300 рублей, а преференции модели Range Rover Sport с широким набором комплектаций составят до 890 800 рублей.

Компания также подарит комплект зимних шин, специальный курс вождения на новой трассе Land Rover Experience и возможность воспользоваться программой лояльности «Мир привилегий Land Rover». Дополнят впечатления от покупки партнеры компапании  АРТЕКС: танцевальная студия GallaDance предоставит клубную карту Try to Dance на месяц занятий, а стоматологическая клиника Volvach – сертификат на процедуру профессиональной гигиены полости рта.

Модель Jaguar XE 2016 модельного года в комплектации Pure c дизельным 2-литровым двигателем мощностью 180 л.с. предлагается с преимуществом в 378 300 рублей, а флагманский Jaguar XJ 2015 модельного года в комплектации Luxury с двигателем 2 литра и мощностью 240 л.с. – с преимуществом в 870 800 рублей.

Каждому покупателю Jaguar АРТЕКС также дарит специальный курс вождения на новой трассе Land Rover Experience и возможность воспользоваться программой лояльности «Мир привилегий Land Rover». Партнеры компании обеспечат дополнительные преференции: танцевальная студия GallaDance предоставит клубную карту Try to Dance на месяц с неограниченным посещением занятий, а стоматологическая клиника Volvach – сертификат на свои услуги.

Предложение действует на ограниченное количество автомобилей в наличии до 31 января. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.


Статьи по теме