01.09.2016

BMW X4 M40i доступен для заказа

С 31 августа 2016 года во всех официальных дилерских центрах BMW в России стала доступна для заказа BMW Х4 в спортивном исполнении M Performance – BMW X4 M40i.

С 31 августа 2016 года во всех официальных дилерских центрах BMW в России стала доступна для заказа BMW Х4 в спортивном исполнении M Performance – BMW X4 M40i. Благодаря впечатляющей динамике и смелому выразительному дизайну новинка станет отличным дополнением модельного ряда и сможет завоевать сердца поклонников активного образа жизни. Базовая стоимость нового BMW X4 M40i составит 4 050 000 рублей.

Под капотом нового BMW X4 M40i расположен 3-литровый рядный 6-цилиндровый бензиновый двигатель M Performance TwinPower Turbo. Нновинка способна разогнаться до 100 км/ч всего за 4,9 секунды. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет 8,6 л/100 км. Максимальная скорость автомобиля по традиции ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Яркий и стремительный образ нового BMW X4 M40i обращает на себя внимание с первого взгляда: фирменная решетка радиатора, аэродинамические элементы воздухозаборников в паре с зеркалами заднего вида в цветовом решении «Серое железо металлик», а также эксклюзивные 20-дюймовые легкосплавные диски M-Double-Spoke с низкопрофильными шинами указывают на спортивную родословную данной модели. Выхлопная система с управляемыми заслонками и черными хромированными патрубками благодаря доработанной акустике сделает звучание еще более выразительным и подчеркнет уникальный характер BMW X4 M40i. В дизайне интерьера также чувствуется присутствие особого духа, присущего лишь автомобилям линейки M Performance. Кожаное рулевое колесо М с подрулевыми переключателями скорости, спортивные сиденья и селектор переключения передач М позволят водителю получать еще больше удовольствия от вождения. Надпись «X4///M40i» на приборной панели, а также отдельные накладки на дверные пороги подчеркивают особый статус модели.


Статьи по теме