12.05.2021

Сеть Бош Авто Сервис открыла новый СТО

В Красноуфимске открылся новый сервис Bosch.

Официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Красноуфимск Свердловской области. Новый СТО находится по адресу: г. Красноуфимск, ул. Мирная, 11. В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 53 мастерские, расположенные по всей России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Красноуфимск – крупный город и один из административных центров Свердловской области. Он расположен ровно на половине пути из Перми в Екатеринбург и радушно встречает многочисленные автомобили не только азиатских, но и европейских марок, передвигающиеся по дорогам Урала.

«Лучшие выбирают лучших. Так и мы, придерживаясь заранее намеченного плана развития нашего бизнеса, решили присоединиться к сети Бош Авто Сервис. Ни для кого не секрет, что бренд Bosch – это синоним качества. Причём качества во всём, начиная от устанавливаемых на автомобили компонентов и заканчивая премиальным уровнем сервиса. Для нас большая честь стать наконец частью этой крупнейшей в мире сети независимых СТО», — прокомментировал событие директор СТО Рустам Гамалиев.

Площадь нового СТО составляет 550 м², большую часть из которых занимает просторная рабочая зона. Она состоит из 4 цехов, в которых проводятся диагностика, слесарные и малярные работы. На 10 постах задействованы 13 специалистов. Квалификация персонала позволяет проводить с автомобилем работы любой сложности – от обычного технического обслуживания до сложных ремонтов коробок передач, двигателей, редукторов и других узлов. Дополнительно новый автомобильный сервисный центр занимается детейлингом и удалением вмятин по технологии PDR (т.е. без перекрашивания деталей).


Статьи по теме