15.07.2015

Brilliance приняла участие в выставке ИННОПРОМ-2015

Компания Brilliance приняла участие в крупнейшей промышленной выставке на Урале – ИННОПРОМ-2015, которая прошла с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.

Компания Brilliance приняла участие в крупнейшей промышленной выставке на Урале – ИННОПРОМ-2015, которая прошла с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. В мероприятии приняли участие 122 китайские компании, правительственные организации КНР, ставшие наиболее активными партнерами ИННОПРОМа в этом году. На ИННОПРОМе традиционно представлены основные и приоритетные секторы промышленности. В этом году это «Машиностроение», «Оптика и лазеры», «Индустриальная автоматизация», «Энергоэффективность» и «Технологии для городов». Направление «Автомобилестроение» заняло свое важное место на выставке, собрав представителей российских и китайских автомобильных брендов.

Холдинг Brilliance Auto был представлен на стенде провинции Ляонин (где находится штаб-квартира Brilliance, исследовательский центр и основные производственные мощности). Здесь демонстрировался кроссовер Brilliance V5 в максимальной комплектации DeLux, а посетители выставки могли не только получить материалы о компании и ее продукции, но и лично пообщаться с представителями холдинга, менеджерами и техническими специалистами Brilliance – сотрудниками дочернего предприятия компании в России – Brilliance Motor.

В руководстве компании отметили: «Участие в таких крупных и интересных мероприятиях является для нас важным шагом на пути укрепления позиций бренда, расширения узнаваемости и его популяризации в России. Мы рады, что китайское и российское правительства предоставили нам возможность участвовать в этом крупнейшем международном форуме в Екатеринбурге и представить продукцию Brilliance российской публике и всем гостям выставки ИННОПРОМ-2015. Уверены, столь яркое событие не пройдет незамеченным для наших потенциальных клиентов».

Напомним, что кроссовер Brilliance V5 выпускается в комплектациях Comfort и Deluxe с автоматической или механической трансмиссией. Дизайн автомобиля разработан итальянской компанией Pininfarina. Эргономичный просторный салон отделан мягкими пластиками и оснащен комфортными сидениями.

Автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Brilliance V5 сертифицирован в соответствии с действующим техническим регламентом РФ и соответствует всем критериям и требованиям пассивной и активной безопасности.


Статьи по теме