13.10.2020

Дела Cadillac пошли в гору

Продажи автомобилей Cadillac на российском рынке в сентябре выросли.

Продажи автомобилей Cadillac на российском рынке в сентябре выросли на 178% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Общий рост по итогам трех кварталов 2020 года составил 53%.

Лидерами продаж на протяжении первых двух кварталов были кроссоверы XT5 и XT6, сочетающие в себе динамику и экономичность и отлично зарекомендовавшие себя на российских дорогах, однако в сентябре отмечен значительный рост продаж флагмана бренда Cadillac Escalade.

До конца октября на приобретение кроссоверов Cadillac действуют особые условия с выгодой по программе Trade-In от 100 000 рублей на Cadillac XT5 и от 250 000 рублей на Cadillac XT6 при сдаче в трейд ин автомобилей премиальных брендов. Также актуально специальное предложение для Cadillac Escalade: стоимость от 4 999 000 рублей с учетом розничной выгоды от 1 237 000 рублей и от 400 000 по программе Trade-In. Также для приобретения автомобилей Cadillac доступен сервис онлайн бронирования и покупки. Функционал сервиса позволяет не только найти и забронировать подходящую модель Cadillac в желаемой комплектации, имеющуюся в наличии в официальных дилерских центрах в России, но и воспользоваться всеми необходимыми опциями для расчетов: интерактивным кредитным калькулятором и калькулятором трейд-ин. В ближайшее время будет доступен калькулятор страховых программ. Также онлайн можно заполнить заявку дилеру на сдачу автомобиля в трейд-ин, а его стоимость будет сразу учтена при расчете кредитной программы.


Статьи по теме