19.09.2016

Castrol открыл интернет-магазин

Компания Castrol объявила о начале работы своего первого официального российского Интернет-магазина, в котором представлены наиболее популярные среди отечественных автомобилистов товары марки.

Компания Castrol объявила о начале работы своего первого официального российского Интернет-магазина http://shop.castrol-original.ru/, в котором представлены наиболее популярные среди отечественных автомобилистов товары марки.

Новая торговая площадка позволит приобретать широкий набор продукции - моторные и трансмиссионные масла, рабочие жидкости для гидроусилителей рулевого управления, тормозные жидкости и антифризы. Наряду с наиболее известными и популярными продуктами Castrol, предназначенными для легковых автомобилей, в Интернет-магазине можно купить широкий спектр продукции для грузовых автомобилей и автобусов, а также продукты для мототехники (включая смазку и очищающий спрей для мотоциклетных цепей) и водного транспорта.

С помощью Интернет-магазина можно как приобрести имеющуюся в наличии продукцию, так и сделать предзаказ. Доставка продукции в начальный период его работы будет осуществляться в пределах Москвы и Московской области – причем при заказе на сумму от 5 000 рублей доставка будет бесплатной. В сентябре для всех покупателей действует специальное предложение – бесплатная доставка вне зависимости от суммы заказа.

Жители других регионов России могут воспользоваться российским сайтом Castrol для поиска пунктов продаж, где представлена продукция марки. Также на сайте можно получить детальную информацию о продуктах марки и узнать о том, насколько важны правильный выбор моторного масла для автомобиля и его своевременная замена.


Статьи по теме