27.04.2020

Новый Changan CS75FL доступен для покупки

Новый кроссовер Changan CS75FL доступен для клиентов в дилерских центрах и для заказа онлайн на официальном сайте Changan.

Новый кроссовер Changan CS75FL доступен для клиентов в дилерских центрах и для заказа онлайн на официальном сайте Changan. Стоимость новинки составляет от 1339 900 рублей.

Новый Changan CS75FL имеет внушительные гбариты - 4640х185х170 см. Он получил современный премиальный экстерьер, зеркала с функцией автоматического складывания и легкосплавные диски (R17/R18). CS75FL оснащен LED-оптикой: светодиодными фарами спрограммируемой функцией отложенного включения, противотуманными фарами, а также ходовыми огнями.

Changan CS75FL оборудован двигателем объемом 1,8T собственной разработки мощностью 150 л.с., 6-ступенчатой АКПП Aisin и системой подключаемого полного привода от известного американского производителя Borg Warner. Новый кроссовер идеально подходит как для езды по городу, так и для форсирования бездорожья. Передовая технология NVH (Noise vibration and harshness) обеспечивает низкий уровень шума и вибрации в CS75FL. На холостых оборотах уровень шума в салоне составляет всего лишь 38,2 дБ.  

Объем багажника Changan CS75FL составляет 520/1490 л., а механизм складывания спинки сидений в пропорции 60/40 позволит комфортно разместить все крупногабаритные предметы.

Салон демонстрирует современный дизайн нового поколения автомобилей Changan.

Новый кроссовер оснащен широкоформатным сенсорным дисплеем управления мультимедийным развлекательным центром с диагональю 10,25 дюймов, акустической системой Hi-End с 8 динамиками, 2-х зонным климат-контролем, комплексом электронных помощников, интеллектуальным SMART-ключом и многим другим. Камера заднего вида с дистанционно-динамической разметкойпомогает правильно припарковать автомобиль.

Заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь: «Changan CS75FL, который мы торжественно представили в феврале на «Матче всех звезд» Лиги ВТБ, станет ярким представителем автомобилей Changan в России. Оцинкованный кузов, возможность подключения полного привода, премиальный дизайн интерьера и экстерьера кроссовера, LED-оптика – все это выделяет CS75FL среди других автомобилей.

Продажи Changan CS75FL на зарубежных рынках стартовали в 2019 году. Объем продаж кроссоверов Changan CS75FL в Китае составляет 250 000 единиц в год. В России официальная презентация нового кроссовера состоялась в феврале. Changan CS75FL доступен российским клиентам в дилерских центрах Changanи для заказа на официальном сайте.


Статьи по теме