11.12.2020

Changan сообщил об увеличении продаж

Changan увеличил продажи автомобилей в России и СНГ в ноябре 2020 года на 84%.

Changan сообщил об увеличении продажи автомобилей в России и странах СНГ в ноябре 2020 года. В прошлом месяце компания реализовала 871 автомобиль, что на 84% выше показателей ноября 2019 года. Всего с января по ноябрь 2020 года было продано 6460 автомобилей марки, что в три раза больше в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.

Лидерами по продажам в России в ноябре 2020 года снова стали две модели кроссоверов Changan: компактный CS35PLUS и полноприводный CS75FL. Доля продаж CS35PLUS составила 43% от общего объема реализованных автомобилей, а доля CS75FL — 41%.

С момента своего дебюта CS75FL стал вторым бестселлером марки Changan на российском рынке. Кроссовер сочетает в себе стильный современный дизайн, надежность и качество. Благодаря полному приводу и большому дорожному просвету 200 мм он идеально подходит как для езды по городу, так и для форсирования бездорожья.

«Несмотря на то, что год был непростым для всех игроков автомобильного рынка, мы достигли хороших результатов благодаря слаженной работе команды Changan. Мы благодарны нашим клиентам, которые выбирают для себя кроссоверы Changan. Компания не останавливается на достигнутом, мы и впредь будем работать над совершенствованием наших автомобилей и клиентским сервисом», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

Все модели автомобилей Changan доступны клиентам в официальных дилерских центрах марки. На сегодняшний день дилерская сеть Changan насчитывает более 100 автомобильных салонов по всей России и СНГ.


Статьи по теме