19.10.2020

Changan Automobile сообщила о новом назначении

Ван Цзюнь назначен новым президентом компании Changan Automobile.

Changan Automobile сообщает о назначении Ван Цзюня новым президентом компании. Это назначение позволит Changan продолжить развитие своей продукции на высоком конкурентном уровне и укрепить лидирующие позиции компании на глобальном рынке.

Господину Ван Цзюню 48 лет. В течение своей долгой карьеры до назначения на должность президента Changan Automobile он занимал различные позиции в компании в отделах маркетинга, технологий и разработок, департаменте развития коммерческого транспорта.

Ван Цзюнь сменил на посту президента Changan Automobile Чжу Хуажуна, который в июне 2020 года занял должность председателя Changan Automobile.

Changan Automobile с начала 2020 года демонстрирует стабильный рост. Общие продажи компании за первые девять месяцев составили 1 370 000 автомобилей, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем проданных автомобилей Changan составил 1 030 000 единиц, что позволило компании выйти на 2-е место среди всех китайских брендов по количеству реализованных автомобилей. Продажи легковых автомобилей Changan за январь — сентябрь 2020 года составили 663 000 единиц, что на 19,3% больше, чем в 2019 году. Благодаря этим результатам Changan Automobile заняла 3-е место по результатам продаж среди китайских производителей легковых автомобилей.


Статьи по теме