15.11.2016

Автомир анонсировал премьеру нового Citroen C4 Седан

19 ноября в компании Автомир состоится презентация нового Citroën C4 Седан, созданного в рамках глобальной программы развития марки на международном рынке.

19 ноября в компании Автомир состоится презентация нового Citroën C4 Седан, созданного в рамках глобальной программы развития марки на международном рынке.

C4 – первый автомобиль Citroën в России в сегменте седанов «С» класса.  Адаптированный к российским дорожным и климатическим условиям, седан стал еще более практичным и комфортным. Его отличает новый дизайн передней части, инновационная оптика и уникальные технологии, повышающие комфорт и удобство эксплуатации в соответствии с концепцией марки Citroën Advanced Comfort®. Увеличенный до 176 мм дорожный просвет дарит свободу передвижения, а настройки подвески обеспечивают одновременно устойчивость и динамику. 

Знакомство с новинкой пройдет в непринужденной атмосфере. Специалисты компании расскажут обо всех преимуществах модели и предложат выгодные варианты покупки. На празднике будет присутствовать представитель Citroën Россия, который предоставит эксклюзивные условия, гарантирующие клиентам максимум привилегий.

Мероприятие будет проходить в необычном формате интерактивного квеста. Задания настолько разнообразны, что каждый окажется в чем-то профи: собрать больше всех «лайков» в Инстаграме, прийти первым к финишу в Xbox-гонке, забрать кубок на турнире по настольному футболу, собрать паззл и др. Самых юных гостей ждет аквагрим и тест-драйв электромобилей, а дополнит программу фуршет, увлекательные конкурсы и яркое музыкальное сопровождение.

Презентация состоится 19 ноября в дилерском центре Автомир: Варшавское ш., 127, телефон: 8 (495) 995 -77 -17.


Статьи по теме