25.02.2015

Citroën поможет при ДТП

Со 2 марта компания Citroën собирается запустить новую программу «Помощь на дороге при ДТП», которая сможет обеспечить поддержку в критической ситуации.

Со 2 марта компания Citroën собирается запустить новую программу «Помощь на дороге при ДТП», которая сможет обеспечить поддержку в критической ситуации.

Программа «Помощь на дороге при ДТП» представляет собой бесплатную услугу по эвакуации автомобилей, обездвиженных в результате дорожно-транспортных происшествий. Услуга предоставляется круглосуточно, 365 дней в году и включает в себя:

● Прием обращений от владельцев автомобилей Citroën по телефону;

● Организацию помощи в случае обездвиживания автомобиля в следующем порядке:

o Предварительную диагностику по телефону, которая позволяет определить характер повреждений автомобиля;

o Отправку эвакуатора для транспортировки автомобиля в ближайший официальный дилерский центр Citroën, участвующий в программе1;

● Ответственное хранение;

● Информационную поддержку.

В программе участвуют все автомобили Citroën, проданные официальным дилером на территории Российской Федерации возрастом до 8 лет включительно, с даты начала гарантии и не попадающие под действующие в программе ограничения. Исключение составляют автомобили, застрахованные по КАСКО.

Получить помощь можно связавшись с контактным центром Citroën Assistance: 8-800-100-12-23, работающим на условиях круглосуточной и круглогодичной доступности.

Программа действует на территории Российской Федерации в радиусе 80 км от административных границ населенных пунктов (от МКАД для Москвы), в которых присутствует официальный дилерский центр Citroën, участвующий в программе.


Статьи по теме