06.12.2021

В Волгограде открылся дилерский центр Citroёn

Citroёn сообщила об открытии нового дилерского центра Fresh Auto в Волгограде.

Компания Citroёn сообщила об открытии нового дилерского центра Citroёn Fresh Auto в городе Волгоград. Новый ДЦ Citroёn Fresh Auto расположен в северной части города в автомобильном комплексе общей площадью 1 320 м2.

В шоу-руме нового дилерского центра представлены кроссоверы бренда - Citroёn C3 Aircross и Citroёn C5 Aircross, а также производимые на заводе «ПСМА Рус» в Калуге автомобили - Citroёn C4 Sedan, грузовой фургон Citroёn Berlingo и пассажирский компактвэн Citroёn Berlingo Multispace, пассажирский микроавтобус Citroёn Spacetourer, а также грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper.

Почти 1 000 м2 здания занимают склад и сервисный центр. В сервисной зоне располагаются 14 постов для прохождения технического осмотра с пропускной способностью на 700 машинозаездов в месяц. В компании Fresh Auto с большой ответственностью относятся к техническому обслуживанию автомобилей, поэтому в новом автосалоне Citroёn всё оборудовано для лучшей диагностики авто по 250 пунктам чек-листа проверки.

В среднем в новом автосалоне планируется реализация не менее 20 новых автомобилей Citroёn. Россияне отдают предпочтение представителям французского бренда за их ценовую доступность, оригинальный дизайн, компактность и яркие цвета кузова. Также автомобили отличаются от своих одноклассников просторным салоном и спереди, и сзади, управляемостью и проходимостью, крепкой подвеской и надёжными тормозами.

«Мы рады нашему сотрудничеству с Citroёn. Надеемся, что оно будет долгим и продуктивным. Автомобили этого бренда одни из самых безопасных, например, они никогда не входили в рейтинг самых угоняемых авто, - отметил Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto. – Зато автомобили Citroёn часто упоминаются в рейтингах самых надёжных, поэтому я уверен, что в новом автосалоне Волгограда будет высокий спрос на эти автомобили. Открытость этого бренда, стремление понять и удовлетворить потребности клиентов, направленность на повышение рабочих показателей помогут вместе нам достичь высоких результатов». 

«Волгоград – один из важнейших городов присутствия для дилерской сети Citroёn, а Fresh Auto проверенный, надёжный и давний партнёр для брендов группы Stellantis. Мы уверены, что профессиональный подход нашего партнёра к делу, клиентоориентированность на всех уровнях - от момента первого контакта с клиентом до послепродажного обслуживания сыграют решающую роль в успехе продаж бренда Citroёn в Волгограде», - Владимир Казначевский, Директор по качеству и развитию дилерской сети Stellantis в России.

Новый дилерский центр Citroёn Fresh Auto располагается по адресу: город Волгоград, проспект Маршала Жукова, дом 94.


Статьи по теме